Levis

2.6
АD
А. D.1 отзыв
19 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте! К сожалению, на телефоны не отвечают. Зашла сюда прочитать отзывы, а оказывается не я одна недовольна сервисом. 18.08.2023 в 19:45 подошла к магазину, а он закрыт. Сотрудник (девушка) пылесосила коврики, демонстративно показывая, что магазин закрыт. Я ей показала на время, на что она, закатывая глаза, решила приоткрыть дверь и сказать мне (вместо того, чтобы сначала хотя бы поздороваться): Вы не видите, что мы уже закрыты, я делаю уборку! Я снова сказала, что у вас еще 15 минут рабочего времени. Молча, снова закатывая глаза, девушка все таки меня впустила. Уговорила называется. Пробыла я в магазине меньше минуты, потому что не было того, что я хотела посмотреть, хоть и была настроена на покупку, если бы мне это подошло и понравилось. Уходя, девушка естественно закрыла дверь на ключ и продолжила уборку. Вот у меня вопрос к работодателю. Как Вам такое поведение вашего сотрудника? Встреча покупателей и их обслуживание на высшем уровне конечно. Браво. Все желание посещения вашего магазина вновь отбили. Я сама работала в сфере услуг, в том числе продавцом в магазине известной фирмы. Я прекрасно понимаю, что к концу рабочего дня у любого человека присутствует усталость. У меня были случаи, когда за пару минут до закрытия приходили покупатели. И я не имела право их не пустить в магазин, отказать в обслуживании! Но работа есть работа. Обязанность каждого сотрудника ее выполнять должным образом.
ЗТ
Mustang, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Mustang, магазин одежды
Европа, торгово-развлекательный центр
Moda центр man, магазин мужской одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду