Психиатрическая больница Калининградской области №1

2.3
КМ
Кристина Молочко19 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
редактирую отзыв: сегодня они резко передумали меня принимать)))) теперь им нужен именно КАЛИНИНГРАДСКИЙ полис, и несмотря на то, что я его сделала вчера, меня отказались принимать, потому что их базы ещё не обновились) умирайте) и это при том, что я с февраля месяца ходила без каких-то проблем, сегодня прямо перед моим самолётом они придумали, что принимать меня не собираются пока не обновят базу. больше ноги моей не будет. даже если у вас сейчас все неплохо с приёмами, подумайте, что может завтра им ещё что-то взбредёт в голову, и вас пошлют на четыре стороны, хотя вы пьёте курс таблеток, которые нельзя резко отменять. старый отзыв: хожу туда на приёмы к специалистам, была у педченко и чижовой. ожидала предвзятости к себе из-за внешности и возраста, но такого не было. никакие проблемы не обесценивались. в отделении чисто, иногда бывает очередь, но в целом всё четко по записи. врачи сильно помочь не стремятся, но и негатива с их стороны сильного нет.
ВА
Вася Алиев2 отзыва
21 сентября 2023
ЕП
Екатерина Панфилова6 отзывов
19 января 2023
Заставили пройти комиссию в организации где проходила мед. осмотр. Вынуждена была туда обратится, но при этом не подумала о письменном направлении. До этого не была у психиатра около 5 лет. Там отправили к районному психиатру оттуда, оттуда к психологу, а потом на "Комиссию" из 3 человек (одна заведующая, второй косоглазый мужик и дама в очках). Начали задавать мне личные вопросы. Я как культурная и воспитанная попыталась отвечать на вопросы вопросом, но меня начали критиковать, обзывать больной и в конце концов предложили лечь в стационар круглосуточный. Я спросила - "Для чего?". В ответ косой мужЧина мне говорит, что мы не обязаны вам ничего. Типа для того чтобы получить допуск к работе нужно пройти комиссию и круглосуточный стационар. Я предъявила требование, чтобы показали мне в каких условиях я буду "проходить обследование". "Мы вас пускать туда не будем - там пациенты" - сослался на это районный психиатр. В общем место мутное, жуткое. Врачи не самые приятные люди там работают. Очень часто психиатры сваливают вину на пациентов, что это они не контактные - да кто с такими людьми будет сильно контактировать. В общем человеческое достоинство там не уважается и если и обращаться туда то только с письменным направлением. Совести у врачей психиатров нет совсем.
КФ
Катерина Фамилия10 отзывов
23 декабря 2022
Наблюдалась здесь с февраля месяца, была у нескольких лечащих врачей, вот что могу сказать. Здесь почти нет психиатров, которые действительно могли бы помочь. Педченко- оценивает взглядом, для нее, если вы с "ноготочками красивенькая" пришли, то проблем у вас нет. На комиссии Анна Владимировна Терехина будет давать свои прекрасные комментарии по поводу вашей личности, а если вы не будете подлизывать ей, то ещё и нахамит :) Мужик, который сидел рядом с ней вообще, мне кажется НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПСИХИАТРИИ НЕ ИМЕЕТ. Все, что он делал, это комментировал пациента, его тип личности, так ещё и давал советы, которые никакой специалист не вправе говорить без просьбы на то. Как сказал этот уже не молодой человек, "думайте позитивно, почитайте про аффермации". Терехина сказала поскорее ЗАБЫТЬ про свои травмы, вот и этот опыт с психиатрической больнице я хочу забыть как страшный сон. Единственный, кому есть дело до вас, это Бердников и ещё один молодой мужчина из 9 кабинета.
СП
Л. Толстого3 мин250 м
Улица Александра Невского, 78а3 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236008
Новомед, многопрофильный медицинский центр
Клинический психолог: помощь взрослым и подросткам с 13 лет!
Записаться онлайн
Наркологический диспансер Калининградской области
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Центр специализированных видов медицинской помощи Калининградской области
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для госслужбы / гостайны • Кожно-венерологический диспансер • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги
Поликлиника
Противотуберкулезный диспансер Калининградской области, взрослая поликлиника