Поликлиника

12 февраля 2024
ЮГ
Юлия Гудкова8 отзывов
19 декабря 2022
Реально самая ужасная поликлиника,которую я знаю…не могу записаться два месяца к терапевту,хотя бы к терапевту.Регистратура вечно недоступна или не отвечает.Больницы создают,чтобы помогать и лечить людей,а не колечить их.Если не хотите работать или не хотите помогать,тогда зачем идти в такую структуру,если нет желания.сидите дома или еще что,но не контактируйте с людьми вообще(у вас это не получается) от слова совсем. В регистратуре,действительно сидят и не хотят работать,делая вид что они заняты..При этом обсуждая пациентов и врачей.Прикреплялась к поликлинике и при этом болела(орви)подошла к окошку уже поздно вечером было..и женщина в регистратуре мне говорит не дышите на меня,а то у вас ковид наверное,еще заразите,при этом разговаривая с своей подругой по телефону…Так если ты работаешь в больнице и боишься надень маску и не дыши вообще. Где вы берёте таких недоброжелательных людей. Ужасная больница! Хочется поскорее открепиться от вас! А остальным желаю меньше болеть,чтобы меньше ходить по больницам!
ММ
Михаил М10 отзывов
7 сентября 2022
АР
Анастасия Романова16 отзывов
23 мая 2022, отредактирован
Фишман худшая врач! Буду писать об этом года только можно! 20 мая была на приёме у этого прости Господи врача. Объяснила ситуацию, сказала что пропила курс антибиотиков и что мне не помогло от слова вообще. Она мне назначила порошки 😬 и название антибиотика в поисковике искала. Она спросила у МЕНЯ, а чтт это ха антибиотик. Не на одну мою жалобу на здоровье она мне ничего не ответила. Дала направления на анализы. На талоне стояла время 12:59. На что я спросила можно ли мне есть до этого времени. Она ответила приходите пораньше в 8-9 утра. Я пришла. А там все по записи и все про времени! ВСЕ! АБСОЛЮТНО. Уходят, приходят. Я простояла час и небыло даже возможности заглянуть. Если ты знаешь ситуацию в поликлинике, для чего ты людям говоришь приходить раньше времени??? Сидеть и ждать свою очередь среди болеющих людей 5 часов????? У меня прям сомнения в адекватности "врача". Все время что она меня принимала, она сидела в телефоне.
ЖД Больница3 мин250 м
Летняя улица, 3Б1 этаж
Московский район, Калининград, 236005
ProfMedClinic, медицинский центр
Свыше 20 врачей, в том числе высшей категории. Онлайн-запись
Центральная городская клиническая больница, отделение профилактических и медицинских осмотров
РЖД-Медицина, эндоскопический кабинет
Поликлиническое отделение №1