Поликлиника №2

1.9
НК
Никита Киселёв1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Не поликлиника, а какое-то место для пыток, где не лечат, а калечат. Персонал почти всегда чем-то недоволен, ведёт себя грубо, и надеяться на нормальное отношение можно только со стороны некоторых медсестёр. Чтобы попасть к обычному терапевту (даже по записи!), как правило, нужно ждать около часа, так как специалистов мало и всегда большие очереди. А чтобы уже пройти какую-то специфическую процедуру, ждать нужно от нескольких месяцев до года. Качество оказываемых услуг вызывает огромные вопросы. Врачи совсем не компетентны. Так, офтальмолог находит катаракту на обоих глазах, которой нет, а невролог, опираясь на старый и выдающий неправильные результаты аппарат, заявляет об отсутствии недавней болезни (полинейропатии). Через полгода выяснится, что ничего не прошло, и состояние стало только хуже. Все советы эндокринолога пациенту с сахарным диабетом сводятся к тому, что необходимо есть фасоль. О слепой окклюзии канюли восьмидесятилетняя женщина и не слышала. Отдельного упоминания заслуживает лаборатория. Анализы теряют каждый второй раз, причём теряют не какую-то одну бумажку, а зачастую целую стопку. На претензии разводят руками и отвечают, что ничего не знают. Нахождения анализов приходиться добиваться с криками и слезами перед заведующей. В этой поликлинике не лечат, а калечат, так что, если есть возможность, бегите от этого места. Привет Макеевой Янине Викторовне, которая, насколько я понимаю, исполняет сейчас обязанности заведующей. Хозяйка этой шарашкиной конторы приняла эстафету от прошлой заведующей и решила продолжать доводить мою девушку до белого каления своим хамским поведением и постоянными издёвками. Женщину эту пробить невозможно ничем. Не знаю, есть ли у этого места нормальное будущее.
МИ
Миша Ив180 отзывов
22 апреля 2022
cv
cute videos5 отзывов
6 апреля 2022
Гастроэнтеролог Марченко молодец, приятная девушка, все жалобы выслушала, назначила узи, фгс сказали позвонят, когда будет место, назначила лечение , осмотрела) А Врач эндокринолог Ариянц, выслушила жалобы, но кроме анализа ттг и т4 ничего не назначила, хотя я просила и узи щитовидку это же основа всего, у меня жалобы именно на щитовидку. Анализы крови , которые были на руках, сказала что там кроме сахара ничего для неё не написано, это не её компетенция. У меня повышены тромбоциты, я спросила а что с этим, она, только про гемоглобин сказала что он на нижней границе нормы. И некоторые показатели назвала, как будто они в норме, но но на самом деле они не соответствуют норме, в организме есть воспалительный процесс. И СОЭ повышеный. А самое интересное она не знает, как называются лопнувшие капилярчики на лице. Она сказала: Я не знаю что это лкупероз бы хоть сказала, а так непонятно
Анна Кур9 отзывов
1 февраля 2022