Городская детская поликлиника

1.8
КА
Ксения Александровна39 отзывов
25 июля 2023
Вот пришёл и мой через писать говноотзыв. Не могу с мая записать ребёнка к окулисту ( направил невролог после судорог, то есть не просто плюс и минус померять), к сдову сказать ( в июле доктор вообще ушла на месяц в отпуск, и на леонова. Как потом я узеала тоже доктор на месяц в июле в отпуске и их якобы в городе вообще два этих окулиста), талонов по словам колл центра у них всего пять штук, остальное запись через госуслуги или приложение, но там нет в прокрутке офтальмолога ( написала жалобу в госуслуги), исправили. Записаться все равно не могу. Две недели назад все таки утром, в 8,04 дозвонилась в колл центр и представляете талреов УЖЕ нет, когда же это успевают все раздать. Дальше интересней. После поего объяснения девушка предлагает поставить в лист ожидания, чудесно, я соглашаюсь. В прошлую среду или четверг мне звонят и говорят, что приём сегодня на 10,50 на Леонова ( ну не проблема, лишь бы принял). Отлично. Я хватаю ребёнка и еду туда. Захожу, все рассказываю, причём на входе показалось странным, что очереди не было совсем. В итоге милая девушка в кабинете улыбается и говорит, что посмотреть что нужно ( то что написал невролог) она не может, так как она медсестра. А врач в отпуске! В отпуске, бояться, врач. Меня записали на приём к медсестре!!! Этож когда у нас медсестры прошли спецкцрсф подготовки??? Вы что там блин, охренели совсем !!! Почему вместо узкого специалиста мне всунули медсестру, причём при звоке, когда говорили о приёме ни слова о медсестре, я предварительно говорила в колл центре, что меня направляет невролог, не просто так иду смотреть зрение!!! Где блин руководство, куда все смотрят, зачем отправлять ребёнка к тётке, которая может только проверить плюс и минус и не имеет спец образования???,
Грига4 мин400 м
Набережная Адмирала Трибуца, 55-651 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
Детская поликлиника на Крымском
Педиатры и узкие специалисты. Анализы, УЗИ, массаж. Онлайн-запись
Детское поликлиническое отделение №6, городская детская поликлиника
Новомед-Дети, детский медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский уролог • Детский пульмонолог • Детский эпилептолог • Детский физиотерапевт • Справка в бассейн • Выезд на дом
Медэксперт, семейная клиника
УЗИ • УЗИ сердца • ДНК анализы • Педиатр • Детский хирург • Детский кардиолог • Дерматовенеролог • Детские медкомиссии • ОПТГ • Аппаратный массаж
Городская детская поликлиника, Детское поликлиническое отделение №5