Ревье

2.8
АР
Андрей Романовсков203 отзыва
26 сентября 2023
Парикмахерская Ревье - это место, где каждый посетитель может рассчитывать на профессиональные услуги и заботливое отношение к своим волосам. Я хотел бы выразить свою признательность и восхищение мастеру Анжеле, которая сделала мои волосы невероятно красивыми и стильными. Я посещал парикмахерскую Ревье с самого раннего детства и все это время горжусь тем, что могу доверять свои волосы именно им. Анжела не только виртуозно владеет своими ножницами, она также отличается тонким вкусом и стильным чувством моды. Она всегда обращает внимание на мои предпочтения и проявляет к моим волосам максимальное внимание. Я помню, как я сидел в кресле парикмахерской Ревье с пеленок, когда мои волосы только начинали расти. Анжела умело стригла волосы так, чтобы они выглядели аккуратно и соответствовали форме моего лица. С годами, по мере того, как я рос и менял свои волосы, она всегда была рядом, предлагая новые и интересные идеи, чтобы я снова и снова влюблялся в свою прическу. На протяжении всех этих лет, парикмахерская Ревье оставалась надежным пунктом назначения для меня. Здесь сервис высокого уровня сочетается с комфортной и дружелюбной атмосферой, которая всегда делает мое посещение приятным и спокойным. Кроме того, я ценю то, что парикмахерская Ревье поддерживает чистоту и соблюдает все необходимые уровни гигиены. В результате, я с уверенностью могу рекомендовать парикмахерскую Ревье всем, кто ищет профессионализм, стиль и внимание к деталям в уходе за своими волосами. Особая благодарность мастеру Анжеле за ее исключительное мастерство и невероятную преданность своей работе. Уверен, что парикмахерская Ревье продолжит радовать своих клиентов великолепными результатами и безупречным сервисом.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Великолукская, 21 этаж
Московский район, Калининград, 236005
Krav beauty club, салон красоты
Услуги в 4, 6 рук за 2 часа. -10% на первый визит по промокоду «2GIS»
Стиль, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Сакура, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Розовый кот, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Полировка волос • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Matrioshka, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi