Возрождение

Клиника
Круглосуточная помощь по психиатрии, неврологии и наркологии
Анна Кокорина1 отзыв
12 ноября 2023
НХ
Николай Х2 отзыва
24 июля 2023, отредактирован
Нк
Нажимая кнопку «Сохранить», вы принимаете условия Лицензионного соглашения. Условия и цели обработки персональных данных определены в Политике конфиденциальности.2 отзыва
7 июля 2023
Е
Евгений1 отзыв
3 июня 2023
Возрождение, клиника
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Данный пациент отказался от лечения, готовы вернуть оплаченную сумму, или оказать услуг…
TF
The Fall63 отзыва
20 января 2023, отредактирован
Если хотите испортить себе жизнь, вам именно сюда. Крайне не рекомендую сюда обращаться. Они умеют только алкашей прокапывать. Ольга Николаевна, а именно якобы великий специалист, а также глав врач этой клиники не имеет достаточной квалификации и опыта чтобы лечить людей. Лечение дает неправильное. Вместо того чтобы отменить препарат или заменить, увеличивает конские дозировки, от которых нет толку. Психотерапию не проводит. Дает советы как правильно жить, не имея даже малейшего представления о людях и ситуации. В большинстве случаев все на «отстань». Одно сплошное выкачивание денег, толку ноль. Предлагают лежать в клинике, в которой ненадолго станет легче от непонятных капельниц, но этот эффект временный! Возможно даже подсаживают на них специально. Независимые врачи, которым рассказал о ситуации просто ужаснулись как она лечит. Если уж глав. врач так лечит, то представьте как лечат обычные рядовые доктора.
J
Jill9 отзывов
14 февраля 2022, отредактирован
Была на одном приеме в этом центре у некой Васильевой Анастасии Игоревны. Что я получила: 1) врача, который не умеет планировать время, из-за чего разглашает диагноз уже в открытой двери при всех и допускает грубые косяки в работе; 2) врача, который буквально на полуслове перебивает клиента, то вопросами "где ваша карточка" (какая карточка у психолога и почему ее никто не оформил, было вообще непонятно), то "на что именно вы записались", то еще подобными орг.вопросами; 3) врача, который дает вопиюще нелепые советы (типа после случаев избиения прийти одной на разборки к четверым); 4) разглашение медицинской тайны перед другими клиентами (см.выше) - а это карается даже в россии, не говоря уже о моральной стороне вопроса; 5) неверно выписанную пачку рецептов, где даже моя фамилия стала в 2 раза короче, не говоря уже о неверных датах - то ли из-за ветра в голове, то ли от того же неумения планировать время сеансов; 6) мои разъезды из-за рецептов по всему городу несколько дней как из-за врача, так и постоянно неточной информации от регистратуры; 7) отсутствие каких-либо извинений за свои косяки и доставленные неудобства. Ни регистратура, ни врач не умеют решать простейшие ситуации, они даже не могут со 2-3 раза дать четкую информацию. Когда я приехала, то еще и отказывались давать рецепты - выяснилось, что надо было старые принести. На мой вопрос, почему мне час назад об этом не сказали, когда я звонила и все уточняла: девочка-администратор промолчала, промямлив "не знаю", врач вообще резко отошла, как будто ее это не касается. А говорила по телефону я с ними обеими по очереди. Ответственность здесь - высший класс. В общем, за эти 3000р можно было у обычного невролога выписать с 1-го раза нормальный рецепт, а на сдачу на массаж сходить или роллы купить - пользы и то было бы больше, а проблем гораздо меньше. И за конфиденциальность сведений не пришлось бы волноваться. Крайне не рекомендую это место и тем более такого "врача".
Можайский пер.7 мин600 м
Также люди ищут
Улица Добрая, 7
Московский район, Калининград, 236028
Оказываем медицинскую помощь для взрослых.

У нас работают врачи разных направлений:
  • психиатр и нарколог;
  • психотерапевт и психолог;
  • эндокринолог и кардиолог;
  • невролог, диетолог и терапевт.

В одном месте можно не только попасть на приём к специалисту, но и:
  • сдать анализы и сделать УЗИ;
  • пройти курс физиотерапии и массажа;
  • записаться на капельницы и оздоровительную гимнастику.
Есть занятия по улучшению социальных навыков и когнитивные тренировки для пациентов старше 60 лет: заучивание стихов, песен, рисование, решение логических задач и разгадывание кроссвордов.

Звоните — работаем круглосуточно. Можно вызвать врача на дом.