Областная клиническая больница

ГБУЗ Областная клиническая больница Калининградской области
дn
дашка nnnn4 отзыва
13 сентября 2023
Хочу оставить негативный отзыв про врача, Жилин травматолог, Хочу сказать что врач он никакой… Пришла оформляться на инвалидность, ладно ,хорошо , подписал все что надо, НО… у меня болят колени, я не могу нормально ходить, боль в ногах, подгибаются ноги, на что он мне говорит, что могут там в будущем отказать ноги, мне нужно больше ходить, я и так хожу 24/7, я не могу больше , то что мне всего 18 лет, плохое здоровье никто не отменял, он сказал мне что выпишет мне лечение , я прихожу на следующий день, он отдает мне справку, но так ничего и не написал, я спросила что делать с коленками, да и вообще с ногами, боли адские , невозможно, на что он отвечает «Ну ты занимайся физрой, мажь мази» КАКИЕ НАФИГ МАЗИ?НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!! Я не понимаю как он принимает еще в платной, за что ему деньги платят? Врач просто отвратительный Задумайтесь пожалуйста кого вы берете на работу, кого попало или как?) Везде про него отзывы плохие, но добавится еще один негативный отзыв)

Комплекс зданий городской больницы милосердия

Памятник архитектуры регионального значения.

Построен в 1948 - 1928 гг.

Областная больница4 мин400 м
Консультативно-диагностическая поликлиника
Областная стоматологическая поликлиника
КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Центральная городская клиническая больница
Балтийский Федеральный Университет им. И. Канта, Лаборатория иммуногисхимической и патологоанатомической диагностики