Центральная городская клиническая больница

2.6
ЭА
Эминат Амрахова2 отзыва
16 октября 2023
По моей вине произошел ожог маслом у дочки полутора лет (не успела удержать), позвонила в скорую, сказали ехать в эту больницу. Приехали в приемную, ребенок плачет кроме как у меня на руках, поэтому муж заполнял документы (он не знал как все произошло, т к был на работе и я ему сказала срочно ехать домой, и поскольку была на эмоциях не могла рассказать как случился ожог), в регистратуре у него грубо спросили о случившимся, на что он грубо ответил, что нужно узнать это у мамы, т к сам был на нервах из-за случившегося. Ждали хирурга не долго, но опять-таки грубость, непонимание детской психологии, перед каб она не плакала, но т к боится врачей, то в каб стала плакать, не дал мне петь ей песни, кот. ее успокаивают, начал спрашивать почему она плачет, хотя можно было бы догадаться, что ей больно и страшно, мой муж это и озвучил в грубой форме. В целом, спасибо за оказанную помощь, то, чего мы и хотели, понимаю, что хирурги чуть закостенелые, но вопрос про то, почему она плачет заставляет нервничать по сей день.
ОК
Ольга Кирочкина4 отзыва
6 марта 2023

Памятная доска А.М. Алексееву

Надпись на доске: "Алексеев Александр Матвеевич (1937 - 2002). Первый главный врач городской многопрофильной больницы".
Летняя улица, 326 филиалов
Московский район, Калининград, 236005
Ека-Мед, многопрофильная клиника
Приём врача-флеболога + УЗИ вен нижних конечностей всего 1900 рублей!
Поликлиника
Областная клиническая больница