RollGeo

Группа компаний
Всё для благоустройства огорода, дороги, парка. Опт, розница, доставка
VT
Vahobjon Temirov2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова.
АЛ
Александра Лукина5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
AN
Aleksei Nikiforov13 отзывов
24 октября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Aleksei, здравствуйте! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏
ДХ
Дмитрий Хомутов6 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
МЖ
Михаил Жученко2 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
AK
Alina Kuleshova2 отзыва
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем рады Вас видеть снова!
А�
Андрей 👑6 отзывов
13 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас снова!
СС
Сергей Скворцов8 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Сергей. Огромное спасибо за доверие 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
Антон Антон25 отзывов
28 августа 2022, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь Вам в выборе качественных товаров и дать консультацию.
НМ
Николай Мельников6 отзывов
30 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое! Благодарим Вас за отзыв!
SS
St. Sv.6 отзывов
12 февраля 2021
12 февраля 2021, официальный ответ
Баженова2 мин250 м
Ялтинская улица, 1001 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236003
Мы — один из ведущих поставщиков геосинтетических материалов в Калининградской области.

Мы достигли определённых высот, окрепли и успешно развиваем 3 направления:
  • комплексную поставку геоматериалов;
  • работу с розничными клиентами — есть торговое помещение и интернет-магазин;
  • установку автоматического и капельного полива — от замеров и создания проекта до обслуживания систем полива газонов и специальных объектов.
Предлагаем товары высокого качества от надёжных производителей и поставщиков. Бережно отбирать их нам помогает большой опыт в строительстве и ландшафтном благоустройстве. У нас вы найдёте необходимое для возведения дома или дороги, ландшафтного дизайна, обустройства сада и пруда, получения богатого урожая — инвентарь, средства защиты от вредителей, укрывные материалы и прочее.

Приходите за покупками! Мы поможем вам сделаем работы в саду и огороде более приятным и простым занятием.