Сана-дент

1 апреля 2024
O
Olesyа13 отзывов
11 августа 2019
приехали в Калининград с другой области. Резкая зубная боль. Т.к.не знаю ни одну клинику и стоматолога вокруг-ищу методом "тыка" через интернет. Данная стоматология недалеко от дома. Звоню, хочу узнать цены клиники и могут ли принять сегодня. Диалог со стоматологией: Я: добрый день, острая боль в зубе. смогли бы принять? сколько мне примерно обойдется вылечить пульпит? Стом: до 11 тыс., цену делю в три этапа. (последняя фраза непонятна-отсюда вопрос) Я:что это значит? Стом: Вы цену спросили, вот и КУШАЙТЕ СВОИ ЦЕНЫ. Я вам не обязана по тел.ничего говорить,сядете в кресло-тогда и поговорим... Естественно, после такого общения, нет никакого желания "сесть в ваше кресло". Такого хамства не встречала ни разу. Возможно, в клинике настооолько плотная запись, что вы и не нуждаетесь в новых клиентах, но было ощущение, что я в не стоматологию позвонила, а торгашке на рынок!
АН
26 декабря 2018
Сс
Сана-дент, стоматологическая клиника
27 декабря 2018, официальный ответ
Максим Шкляр не является пациентом ООО "Сана-Дент"-стоматологическая клиника" и никогда услугами клиники не пользовался.
Стоматологические услуги
Фрунзе1 мин150 м
Фрунзе улица, 675, 76 офис; 1 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Эдкар, система клиник
30 лет работы, 11 клиник, более 100 специалистов
Дента плюс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Московский 97, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стома, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Вои, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Бесплатная консультация