Региональный перинатальный центр

19 апреля 2024, отредактирован
АИ
Анастасия Иванова3 отзыва
31 октября 2023
МИНУСЫ -хамское отношение в отделении патологии (Врач говорит, если что-то будет болеть, сразу на пост! Только на посту тебя пошлют на 3 буквы). -старое постельное белье и душевая, неудобные кровати до ужаса. И Берите свою подушку))) -курят в туалете и всем пофиг. -Послеродовое отделении не лучше. -дежурные также не хотят выполнять свою работу от слова совсем -не давали смесь после кс, хотя я принимала сильные таблетки для сердца, но неонатолгии слышать даже не хотели это и смесь не назначали. А дежурные говорили вам не положена смесь. -были майские праздники, за несколько дней после кс на осмотр ко мне ни один гинеколог не зашел -была женщина типо консультант по гв, честно у меня возник вопрос, что она там делает, просто ходит и говорит, что она консультант по гв!? -кровати в послеродовом самые худшие -в палате было очень жарко из-за отопления в мае, так еще солнечная сторона и весь день просто дико жарило солнце, жалюзи были все разорванные. Работал рециркулятор воздуха, который шумел и дико сушил воздух. ПЛЮСЫ -самый главный - спасибо дежурной молодой девочке в реанимации, просто ангел среди всех, бегала по каждой просьбе ко мне и сама бегала. Забила тревогу, когда начались небольшие проблемы в реанимации со здоровьем. Очень жалею, что не спросила ее фамилию. Как я ей благодарна, что относилась так ко мне. Мне даже не удобно было ее постоянно просить что то. Просто девочка супер профессионал, учиться надо бабкам старым у нее! -Кормят очень вкусно. Приносили в палату. -палаты в отделении патологии и в послеродовом с ремонтом, полы мыли несколько раз в день, можно даже было босиком ходить. Чисто! -чистые пелёнки детские. -ну и само родовое отделение новое с хорошим персоналом. ИТОГ Вылетела я оттуда как пробка, хотелось на свободу, осталось очень неприятное впечатление и осадок. А вроде должно быть наооборот?! Как я рвалась в рпц, но больше ни ногой туда. Если конечно вам есть чем отблагодарить за каждое ваше удобство, отношение будет другое!
Анастасия Карнаухова99 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
Ну, нормально, только слишком замудрено и ни где не написано где какой кабинет, где принимают на УЗИ по направлению, а где только тех кто лежит у них.....с учётом того, что кабинеты меняются между собой и в следующий раз ты просто не будешь знать куда тебе Врач узист очень приятная девушка, всё расскажет, объяснит, пояснит. По итогу рожала в перинатальном центре🤭🙈 Впечатление, действительно, двоякое...много есть недочётов, есть что исправлять, есть вещи обескураживающие и вызывающие больше вопросов, чем ответов, начиная от приемного покоя, врачей принимавших роды и далее, пока лежишь, но всё это меркнит и не важно, по сравнению с тем, что в этом месте помогают родиться малышам, а потом выхаживают их, поддерживают мам и всячески стараются, как могут. В ОПН люди кремень, сильные и заботливые, заботятся о малышах, пока это не могут сделать мамы :( как же вы сильно устает за смену физически и эмоционально, вы все супер пупер молодцы!!! Огромное спасибо Александру, низкий поклон, я оказалась совершенно не готова к родам. Он помог мне разродиться и выталкать малыша без проблем для него. Спасибо анастезиологу, я бы не справилась. Спасибо девушки, которая потом следила за моим дыханием и давала сжимать руку и помогала всячески, без вас было бы ещё сложнее и больнее. Спасибо Анне Степановне, очень милый и заботливый педиатр, спасибо Анне Ивановне долечила нас до конца. Спасибо заведующей ОПН Татьяне Владимировне, очень добрая, душевная, вошла в положение, помогла быть рядом с моим крохой 🤗 Спасибо медсёстрам, уборщицам, а главное девушкам, которые заботливо нас кормили, по расписанию. Сил вам всем и терпения!
Перинатальный центр1 мин150 м
Каштановая аллея, 1452 филиала
Центральный район, Калининград, 236023
администрация: пн-пт 8:30-17:00; сб-вс выходной
Ека-Мед, многопрофильная клиника
Приём врача-флеболога + УЗИ вен нижних конечностей всего 1900 рублей!
Родильный дом №4
Региональный перинатальный центр