Круассан

Кафе-кондитерская
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ДЗ
Дмитрий Звягинцев25 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
VK
Vasiliska Kostyushko4 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
В этот раз очень разочарована... Заказала круассан с курицей... В составе меню нигде не указано, что он содержит горчицу... Узнала об этом когда во время еды начало отекать горло... Пришлось всю начинку с круассана выложить, и просто по грызть вкусный сухой круассан🙁 так же заказала чайничек с любимым чаем, и обидно, что принесли чайничек в налёте... Со всех сторон белый налёт и сверху на швах засохшие фрукты и остатки прошлого чая.... Плохо промыт и настроение немного испортилось.... Хотелось бы и дальше посещать данное заведение... Но без такого... *почему мой круассан оказался с горчицей, а в меню её не прописали- официант объяснил, что мне подали круассан с витрины, туда кладётся в соус горчица стандартно. А в ресторанном меню горчицы в соусе нет... Но так как я обошла витрину перед тем как сделать заказ, девушка решила что я хочу круассан имено с ветрины... 🙃
МК
Мария К12 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Кк
Круассан, кафе-кондитерская
15 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв, ждём вас снова 💛
НБ
Наталья Бирюкова3 отзыва
7 марта 2024
Ходили 07.03.24. В 10.00 на Невского . Всегда когда нужен был официант, мы его очень по долгу ждали. Официант был не в курсе что у них нет шоколадных яиц , которые заливаются горячим молоком, тратил и свое и наше время рассказывая что этот напиток можно сделать без кофе, получится какао и подойдет ребенку, ребенок уже настроился и через 15 мин ожидания официант приходит и говорит, что напиток не прлучится приготовить. Взрослым мы заказали горячий напиток с имбирем брусникой и еще чем -то, чайник на 600 мл. Оказался зверски сладким и сильно острым из-за имбиря. Ну допустим это дело вкуса, хотя я регулярно в заведениях заказываю подобные напитки и там обычно все нравится, пить мы не смогли , официанта я так и не дождалась, поэтому встала сама пошла просить бармена который делал этот напиток, перелить в чайник на 900мл и долить кипятка. Попросила вежливо, без каких либо замечаний или претензий. Он на просьбу неприветливо ответил что к нему претензий быть не может, он все сделал по технологии. Было неприятно, потому что я почувствовала, что ему глубоко все равно хорошо мне или нет в этом заведении и у него даже желания нет прикладывать усилия в этом направлении, главное что бы он остался прав. Хотя я никаких претензий ему не предъявляла, а пришла с готовым решением, которое нужно было просто приветли реализовать. В итоге он продолжил заниматься тем чем занимался, сказал, осьавьте,я сделаю. Сижу.. жду.. не дождалсь, пошла сама проверить, чай стоит перелитый в 900мл , рядом стоит официант и занимается другими делами. (!!??) Ну ладно, я сама беру чайник, чтобы отнести себе на стол и официант начинает настаивать , что он сам отнесет. В чем смысл??? Я что не смогу донести чайник?? Я уже встала, уже пришла, вы уже не успели!!! Цель опять остаться незапятнаными, а не комфорт посетителя. Принесла чайник сижу жду свой круассан... а его все нет...неужели нужно столько времени, чтобы просто принести круассан?? Только после того как я сама подошла к официанту нам принесли.
II
Ленинградский район, Калининград, 236041
Millor, кофе-маркет
Кофе собственной марки. Сиропы. Горячий шоколад, чаи и какао. Доставка
Оформить заказ
РекламаИП Боровиков В. В., ОГРНИП 318392600005698.
Logos coffee, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Глинтвейн • Чай с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
Круассановый цех, пекарня
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 08:00-00:00 • До 30 мест • Поке • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Базилик, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детский уголок • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Konigsbacker, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду