Круассан

Кафе-кондитерская
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
10 апреля 2024
Кк
Круассан, кафе-кондитерская
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда!
ИУ
Илья Ульянов1 отзыв
7 апреля 2024
Зашли с семьей на обед. Это не разочарование, мы просто больше к вам ни ногой. Мало того, будем советовать не посещать это заведение. Время - час дня, в заведении 3 столика + наш. Встретили хорошо, и на этом "хорошо" закончилось. Заказали овощной боул и омлет с авокадо. Ни одного из этих блюд не было. Ладно, попросили принести шакшуку. Но ее тоже не оказалось. Что с кухней? Почему стоп-лист при нулевой посадке в разгар выходного дня? О сезоне думали вообще, о гостях? Стыдно быть должно. Дальше-интересней. С трудом сделав заказ попросили принести воды, и тут сервис ломает дно дна. Нас не удивило, что стакан воды гостю не предусмотрен (хотя вы одни из немногих, если не единственные кто не предоставляет эту услугу), мы целенаправленно хотели купить воду. И как оказалось, воду нам могут дать только НА ВЫНОС. Ну, ок. Проблем нет, казалось бы. Пробивайте на вынос и принесите нам. НО НЕТ, милая девушка с нулевым навыком работы не может это сделать. Мы должны всё сделать сами. Ребята, вы серьезно? Ладно, жена пошла к кассе за водой. На нее 0 внимания, хотя она попросила еле стоящего на ногах паренька в черной рубашке пробить нам воду. Молодой человек просто обошел стойку и сделал вид что ничего не слышит. И только когда я встал, и начал ругаться, на нас обратили внимание и ЛИШЬ С 3 РАЗА смогли пробить нам воду. Персонал мямлил, огрызался и перекладывал друг на друга эту ситуацию пытаясь мило улыбаться. Каждый пытался с нуля объяснить мне почему они так делают и что в зал продать они не могут. Кто-то спокойно, кто-то психуя и швыряя салфетки (не запомнил имени, самая низкая девушка в смене). Ребята, мне плевать. Я сделал заказ, я расчитвал на кухню и сервис, и меня абсолютно не интересует кто у вас "позаботился" так зашить персонал с водой. В общем и целом даже единицы для вас - много.
TT
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Millor, кофе-маркет
Кофе собственной марки. Сиропы. Горячий шоколад, чаи и какао. Доставка
Оформить заказ
РекламаИП Боровиков В. В., ОГРНИП 318392600005698.
Пеперончино, кафе-пиццерия
Завтрак • Винная карта • Английский завтрак • До 128 мест • Пицца • Бургеры • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой • Смузи
Поварешка, кафе-столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 61 места • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Лев бородинский, ремесленная пекарня
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пироги • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi
Pushkin, кофейня-кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Заказ столиков • Можно с собакой • Бургеры • Глинтвейн • Какао • Кондитерская • Доставка