Городская больница город Каменск-Уральский

ГАУЗ Городская больница город Каменск-Уральский
ПБ
П Б2 отзыва
30 сентября 2023
Отвратительное отношение сотрудников! Пришла с ужасно-покрасневшим глазом и негатив вылился на меня уже в приемном покое. Грубым тоном с недовольным лицом меня отправили в смотровой кабинет не объяснив куда идти. Позже, благодаря одной милой девушке, Я нашла этот злополучный кабинет. Дождавшись своей очереди Я собралась заходить в кабинет. Врач(если его можно так назвать) мне сказал: «что пришли?», Я ему отвечаю, что у меня воспалился глаз, на что он мне говорит: «и что? А Я тут причем?» Позже по итогу он меня принял и дальше начался просто кошмар. Недоврач начал обращаться ко мне на «Ты», начал грубить. Я спросила какое время нельзя носить линзы, он с грубостью мне сказал: «тебя почему это интересует? Почему не интересует диагноз?» Когда Я спросила какой диагноз(хоть Я и слышала, когда он его проговорил) Он тяжело вздохнул и, выдав лист осмотра, сказал: «Читай...» Я, с красным глазом, без линз и очков, еще с его ужасным почерком ничего не смогла разглядеть. После он выдал мне документ, где Я должна была поставить подпись, не дав при этом ручку. Когда Я попросила его дать ручку, он достаточно грубым тоном сказал мне: «Я тебе ни чем не обязан.... Приходят тут всякие, всем дай-подай». В итоге подал мне ручку и спросил, кем и где Я работаю. Когда Я сказала, что работаю продавном-консультантом, он отобрал ручку со словами: «ну ка отдайте мне ручку, а то прикарманите себе. Знаю вас, все вы там жyлики ...». С такой грубостью, бесчеловечностью и совершенной нетактичностью со стороны врачей Я еще не сталкивалась.
4 местаБесплатная
прием передач: пн-пт 8:00-18:45
Рубин, медико-фармацевтический центр
МРТ. КТ. Эндоскопия. УЗИ. Анализы
Кликай
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Анализ клеща • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований
Детская городская больница город Каменск-Уральский, Межмуниципальный перинатальный центр
Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД, филиал в г. Каменске-Уральском
Областной клинический медицинский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний
Противотуберкулезный диспансер