Beself

20 февраля 2024
ПР
Полина Рогач8 отзывов
17 февраля 2024
Студия сильно испортилась. Покажу на примере двух ситуаций. 1. Проблема - отслоился гель спустя 3-4 дня после процедуры маникюра. Написала администратору. Решение - сказать мастеру «атата», говоря о мнимом сохранении лояльности постоянных клиентов. Компенсации за некачественно оказанную услугу в виде скидки на последующий визит/возврата части д/с за предыдущий или любой другой вообще не последовало. На мой взгляд, это уже является плохим сервисом. Я потратила свое время, это то, что мне действительно было жалко, не столько денег, сколько потраченного времени. Почему я несу убытки, а вы их не возмещаете? Но свои убытки посредством моих денег вы имеете совесть возместить? 2. Проблема - не оповестила, что буду делать маникюр без покрытия. Решение - сняли деньги с меня за полный маникюр, еще и отчитали, как ребенка. Маникюр сделали ужасно, один ноготь тут же сломался, как минимум, два ногтя абсолютно неровно подпилены. Дорогие, вы действительно считаете, что это эффективный подход к предоставлению качественных услуг? То есть компенсацию затраченных мною времени и денег вы принести не захотели, но снять с меня не постыдились. Закончили просто на час раньше. А если бы я заболела и не смогла прийти? Вы бы потом с меня двойную плату взяли за потраченное в пустую время мастера? Добавлю еще к этому ко всему отвратительное новое место расположения и изменившийся в худшую сторону дизайн. Я вас довольно длительное время защищала перед знакомыми, которые говорили о вашей некачественной работе, но сейчас хочу, чтобы это уже дошло до вас. Спасибо. Качество ваших услуг оцениваю на 2,8 балла по шкале от 0 до 5. Это за то, что можете подстроиться и найти время. Остальное - плохо.
МИ
Марина Искакова1 отзыв
19 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Техучилище6 мин600 м
Титова, 12цокольный этаж
Октябрьский м-н, Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623400
Открытопо предварительной записи: пн-вс
COOL NAILS, студия ногтевого сервиса
Скидки, бонусы и приятные подарки
Beauty zona, ​ногтевая студия
Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание бровей
Lussi, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi
Laque, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц
Heyday nail studio, студия эстетического маникюра и педикюра
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду