Улов

НБ
Никита Брусник1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Никита, благодарим вас за ваш отзыв. Очень рады что пребывание у нас оставило такие приятные впечатления.
ИЯ
Ирина Якимова4 отзыва
11 марта 2024
Забронировали малую баню ,приезжаем , ресепшн это каморка с проводами ,ну да ладно мы приехали не за этим ,заходим в баню ,стоимостью на минуточку 1500 руб.час ,малюсенькое помещение ,приехали в белых носках ,которые стали через 5 мин. Черными. Очень и очень грязно,все обшарпано,посуда вся грязная ,санузел такой же . Проруби не было,хотя была не плюсовая температура,территория ЭКО ферма маленькая,стоит посередине страшенная неокрашенная лошадь и одни сплошные сугробы ... Три звёзды только за баню ,в остальном ужасно ,т.к. за эти же деньги можно снять на эти же 3-4 часа полноценный ЧИСТЫЙ и просторный дом . И вишенка на торте ко всему этому бохатству,вай фай 1000 рублей доплата ,ну что смеяться?! Вы за свою бричку метр на метр берете 6 тысяч за 4 часа ,хоть бы не позорились..... В социальных сетях все красиво,по факту людей считают за свиней
11 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за ваш отзыв, благодаря им мы становимся лучше. Ресепшн у нас на данный момен…
В?
Виктория ???????2 отзыва
15 сентября 2023
Были в июле месяце, в доме «земля» Приехали, стояли у ворот 20 минут, никто не открывал, на телефон никто не отвечал. В итоге нас пустили, администратор бегает один на всю территорию. Подошли к домику, стоит стол и скамейки, всё липкое, в арбузных косточках. Несколько раз попросили протереть, в итоге протерли сами влажными салфетками. Это при том что заезд в 15:00, а мы приехали в 18:00 и дом не был готов к заселению. За отдельную плату заказывали чан к 21:00. Но когда приехали, чан уже был готов, до 21:00 естественно он остыл, попросили подогреть, к 22:00 только был готов. Так же за отдельную плату при бронировании предложили добавить цитрусы в чан, по итогу кинули нам 3 дольки лимона и еще несколько долек апельсина, мы посчитали что это дороговато (250р). Домик рассчитан на 4 человека, при том что всего 3 кружки, 2 бокала. Пастельное белье либо не стираное, либо уже не отстирывается, были пятна как от помады. Фотографий конечно нет, не до этого было. При бронировании так же сказали что будет скидка в честь дня рождения. В итоге опять же, никакой скидки не было хотя сказали про это администратору, он сказал что не в курсе. Считаю, что цены слишком завышены, а сервис хромает. Можно съездить в другое место в 2 раза дешевле и приятней. Не советую.
ВВ
Валерий Валерьев1 отзыв
29 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Создание небольшого ресторанчика на территории входит в наши ближайшие планы.
МО
Макс Охапкин6 отзывов
11 июня 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Благодарность наших гостей дает нам стимул для новых идей и развития.
Пожить
Бассейн
Бани / Сауны
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Сад "Бытовик"7 мин700 м
СПК Россия, 1
Каменск-Уральский, Свердловская область
1 этаж
Монастырские Бани
Акция «Рабочие будни». 700 рублей за час
Посмотреть в ВК
Бан баныч, база отдыха
Коттедж целиком • Беседки • Час 600–900 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Беседки • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Под звёздами, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Беседки • Глэмпинг • Русская парная • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Белый берег, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Банкетный зал • Час 800 ₽ • Кальян • Камин • Комната отдыха • Настольный теннис • TV/DVD • Простыни • Сапсёрфинг
За три версты, база отдыха
Сауны • Детский уголок • Беседки