Колеса даром

АН
Алексей Неттакого5 отзывов
31 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Доброе утро, Алексей! Большое спасибо за столь подробный фидбэк. Наша команда очень рада, что Вы ост…
КС
Карина Сидорова1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Карина! Сервис у нас действительно хороший😊 А клиенты у нас еще лучше💖 Всегда рады видеть вас!
МБ
Миша Борозденков5 отзывов
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень ценно ваше мнение. Хорошего дня!
TM
THANOS Mairon28 отзывов
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за фидбэк. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны 😊 Пост…
АЛ
Анастасия Лиса3 отзыва
28 октября 2022, отредактирован
14 января 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв. Мы старались!
ДБ
Дмитрий Березуцкий1 отзыв
24 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку наших предложений. Всегда рады помочь!
ВТ
Влад Тагильцев30 отзывов
6 мая 2022
8 мая 2022, официальный ответ
Влад, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 😉 Рады, что вам все понравилось. Ждём вас в гости снова ❤
ВЯ
Валерия Ядрышникова6 отзывов
1 сентября 2021, отредактирован
22 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Шиномонтаж
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Коммунаров1 мин150 м
Ленина, 177а1 этаж
Старый Каменск м-н, Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623409
Гуд`ок, магазин автозапчастей
Большое поступление летних шин!
Посмотреть каталог
РекламаИП Шейнкман М. И.
Медведь, магазин-сервис
Замена шин R14 от 900 ₽ • Ремонт порезов • Грузовые шины • Bentley • Infiniti • Jaguar • Land Rover • Mercedes-Benz • Porsche • Доставка
Автошинснаб, корпорация
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Audi • BMW • Ford • Nissan • Toyota • Volkswagen • Доставка
Шинный центр
Для легковых автомобилей • Мотошины • Шины для спецтехники • Cadillac • Infiniti • Jaguar • Mercedes-Benz • Nissan • Porsche • Toyota
Автопилот, магазин автотоваров
Запчасти для иномарок в наличии и под заказ