Лакомка

2.2
АЧ
Анна Черненко4 отзыва
4 октября 2019, отредактирован
Здравствуйте. Я была приятно удивлена новой Лакомкой, которая переехала с Алюминиевой 75 (помните это полуразрушенное крыльцо и диваны из кожзама с дырками?). Дак вот, теперь они находятся через дорогу по алюминиевой, не запомнила номер дома, но скажу точно это почти напротив Алюминиевой 75, сразу увидите. Я офигела просто от интерьера и оформления помещения, витрин, приятного обслуживания. Просто wow! На сеть Лакомку это не похоже. Может кто знает, что у них поменялось? Смотрите фото и видео и всё. поймёте. Почему я иногда буду туда ходить: - сравнительно недалеко от дома - уютный, удобный, комфортный интерьер, чтобы посидеть с чашкой кофе и съесть десерт - есть детский стульчик - есть кофе, пусть из автомата, но неплохой - цены мега приятные, кроме цены на эспрессо - чистый туалет и вообще чисто и все такое новое. Надеюсь надолго? - приятные, вежливые девушки работают Минусов немного, но есть: 1. Один из столиков занят персоналом. А ведь столиков не так много🤷‍♀️ 2. Персонал создаёт чек не в программе, а запсывет все в тетрадь (ну камон, 21 век на дворе), что занимает время и создаёт очередь. 3. С коляской будет трудно попасть и внутри очень тесно с ней. 4. Самый ужасный для меня - детям там не рады. Первый раз была одна, мне мило улыбались, а вот когда пришла с детьми, на нас смотрели с укором. Детский стул был грязным. Вообщем, злая ушла оттуда, хорошее впечатление было вмиг испорчено.
Средний чек 300 ₽
Рыжий лось, кафе
Скидка 15% на банкеты в будни, кроме праздничных дней
Забронировать столик
Плюшки & ватрушки, пекарня
Средний чек 200 ₽ • Завтрак • Завтрак 00:00-00:00 • Бургеры • Пельмени • Хот-доги • Сэндвичи • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Каравай, пекарня
Кофе с собой
Галерея вкуса, домашняя кулинария
До 8 мест • Пицца • Блины • Салаты • Кофе с собой • Пицца • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Пекарня
Кофе с собой • Пироги