За три версты

3.5
ЗН
Зульфия Новикова---Низамова7 отзывов
5 августа 2023
Если вы хотите забронировать заранее, оплатить, приехать и НЕ попасть в баню, то обязательно приезжайте в эту баню. Мы позвонили, спросили вместимость(оказалось 10-12 человек) и свободное время,забронировали, оплатили, приехали компанией в 12 чел, оказалось баня резиновая, т.к сразу после нас пришли ещё 4 чел., а к ним присоединились ещё 2 чел, Итого 18 чел, в 13 кв. метрах!!!!стоять в очереди в парную, мы не собирались, попросили администраторов как-то решить вопрос, звонили начальству, по итогу развернулись и уехали. Я всё понимаю, баня позиционируется, как общественная, тогда для чего администратор? Для чего бронирование? Поставьте терминал-оплаты и каждый будет сам решать, хочет он стоять в очереди в парную и душ или нет, тем более, что уборка заключается только в том, чтоб собрать лужи воды! Репутацией не дорожат,работают на поток.
СТ
У Егора, база отдыха
Приятный бонус нашим гостям: аренда от 2 домиков-беседка в подарок
РекламаГазимзянов Владимир Васильевич ИНН 661203787630
Под звёздами, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Русская парная • Комната отдыха • Веники • Полотенца
Богатырь, база отдыха
Проживание от 12000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Чистые ключи, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 6 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Белый берег, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Общественная баня • Тапочки • Весельные лодки • Гидроциклы • Сапсёрфинг • Катера и яхты