Kolesamira.ru

Алекс Алекс2 отзыва
18 октября 2018
Алекс Алекс2 отзыва
18 октября 2018
04.10.18 заезжаю на склад , в магазин колёса мира. Поднимаюсь на второй этаж , к менеджеру Шушарина Наталья(имя было указано в смс о принятии заказа). Заказываю две покрышки (yokogama 195.55.15. по 3950 за шт.)говорит привезут на следующей неделе. Ок , я не тороплюсь - снег вроде не скоро ожидается. Предоплату не стали брать(это мне повезло))) "Ваш заказ №5113 в магазине Колесамира оформлен". "Ваш заказ №5113 подтвержден. Ваш менеджер: КУ Шушарина Наталья, shna@autoshinsnab.com, +7 (3439) 540-440 доб.402" На следующий день звонит телефон , не успеваю брать трубку. И тут же приходит смс : "Ваш заказ №5113 отменен.Ваш менеджер: КУ Шушарина Наталья, shna@autoshinsnab.com, +7 (3439) 540-440 доб.402" Тут же перезваниваю. Менеджер Наталья объясняет , что заказ отменен , по причине , что у поставщика покрышки на складе уже 3-4 года лежат. Я отвечаю , что в принципе это для меня не столь важно , продолжаю разговор , чтоб добиться скидки залежавшегося товара , но менеджер Наталья кидает трубку. Вот мне вроде бы уже надо забить на них и поехать купить просто в магаз, пепеплатив 500 рэ , но как то хотелось бы довести ситуацию до конца( какого нибудь)))) Тут же перезваниваю на этот номер , отвечает мужчина(имени я не запомнил) , я объясняю ситуацию. Ищет Наталью ,сидя в соседних кабинетах он её почему то не находит. Пытаемся с ним сделать скидку на мой заказ и страну происхождения покрышек. Ни чего не выходит, ссылается на Наталью : "я передам Наталье , она вам пепезвонит". Ок , договорились. На следующее утро никто не перезванивает , но приходит смс : "Ваш заказ №5113 подтвержден. Ваш менеджер: КУ Шушарина Наталья, shna@autoshinsnab.com, +7 (3439) 540-440 доб.402" Ни чего не выяснив о желании клиента снова подтверждают заказ. Я опять в ожидании звонка. Продолжение в следующем отзыве))
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский, Свердловская область
Гуд`ок, магазин автозапчастей
Большое поступление летних шин!
Посмотреть каталог
РекламаИП Шейнкман М. И.
Колеса даром, шинный центр
Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Мотошины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
Автошинснаб, корпорация
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Audi • BMW • Ford • Nissan • Toyota • Volkswagen • Доставка
Медведь, магазин-сервис
Замена шин R14 от 900 ₽ • Возможна запись • Грузовые шины • Audi • Bentley • BMW • Cadillac • Porsche • Toyota • Volkswagen
Шинный центр
Замена колодок • Мотошиномонтаж • Cadillac • Ford • Jaguar • Lexus • Mercedes-Benz • Nissan • Toyota • Volkswagen