Актив

Центр недвижимости
Ваш гид на пути к сделке! Теперь и в городе Екатеринбурге
НР
Никита Рамазанов1 отзыв
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверяете нашей компании! Рады были сотрудничать и пом…
АЛ
Анна Липина1 отзыв
9 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв и рекомендации! Добрые слова всегда мотивируют помогать своим клиентам осущес…
v
vip.bogatinova3 отзыва
22 января 2024
При выборе агентства недвижимости для продажи квартиры руководствовалась принципом: АН должно быть крупным и о работе АН должно быть много положительных отзывов. Выбор пал на центр недвижимости «Актив». Позвонила на телефон горячей линии, который указан на сайте агентства. Трубку взяла менеджер Мухутдинова Яна, пояснила ей суть обращения и в течение 5 минут мне на э/почту Яна направила для ознакомления договор, а также список риэлторов, которые работают в офисе на у. Кунавина 15, т.к. территориально мне удобен был именно этот офис. На сайтах практически нет отзывов о риэлторах, работающих в этом офисе. Выбрала риэлтора Анастасию Кадочникову, ориентируясь на ее 10- летний опыт работы. И не ошиблась с выбором ! Необходимо было продать 1-комнатную квартиру, без ремонта, расположенную в пригороде! Я проживаю не в г. Каменск-Уральский, переживала что не смогу полноценно контролировать процесс продажи, но волнения были напрасны: Анастасия без напоминаний еженедельно отправляла мне в ватцап отчет о проделанной работе. Хочу отметить, что объявление о продаже было составлено риэлтором грамотно, что во многом сыграло положительную роль в продаже квартиры. В результате квартира было продана ровно через 2 месяца с момента заключения договора и по цене, которую именно я озвучила риэлтору. Никакого давления на меня со стороны риэлтора в процессе продажи квартиры о снижении стоимости не было! Отдельно хочу отметить работу менеджера Насоновой Ольги, которая занималась оформлением сделки. Сотрудник оперативно и главное в доступной форме направлял мне в ватцап информацию, необходимую для осуществления сделки. Выражаю благодарность Анастасии и Ольге за проделанную работу!
TK
Tatyana Konnova1 отзыв
1 января 2024
В ноябре обратилась в агентство "Актив" по поводу продажи квартиры. Со мной работал риэлтор Кадочникова Анастасия, а так же в работе с документами и в проведении сделки работала с Насоновой Ольгой. Высокий уровень профессионализма, максимальное внимание со стороны сотрудников агентства отличает от других аналогичных компаний. Есть с чем и с кем сравнить. Девушки профессионально владеют всеми правилами в продаже квартир, сопровождают сделку на высоком уровне, всегда на связи и помогают вовремя сделать каждый шаг. В итоге очень быстрая продажа квартиры, вообще голова не болела за документацию, записи в различные организации по оформлению. Заранее мне передавалась вся необходимая информация. И даже после сделки сопровождают и напоминают о важных действиях: снятии обременения, получения выписки. Большая благодарность с моей стороны! Рекомендую всем, кто планирует действия со своей недвижимостью! А если вам повезет поработать с Анастасией и Ольгой, то вы разделите мой восторг! Буду в дальнейшем работать только с ними.
ВК
Владимир Коновалов9 отзывов
20 декабря 2023
РГ
Розалина Гилязова2 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Розалина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку, были рады знакомству 😉
д
денис7 отзывов
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Денис. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады были вам помочь!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Торговый центр5 мин500 м
Комсомольский бульвар, 353 филиала
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623430
Работаем без выходных по предварительному звонку!
  • Поиск покупателя, подбор вариантов покупки.
  • Юридическая поддержка, оформление документов.
  • Одобрение ипотеки из нашего офиса и её оформление*.
  • Объекты с долгами и запретами оформляем без риска для покупателя, с погашением всех задолженностей!
Риелторская деятельность застрахована!

Дополнительная услуга: организация переездов при покупке/продаже/обменах (грузчики от 300 руб. в час, грузовой автомобиль — 500 руб. в час).
Для наших клиентов 2 часа переезда в подарок.

Страхование жизни, недвижимости и ипотеки.
Онлайн-услуги .
Имеется электронно-цифровая подпись.