Технолидер

Магазин
Заходите на сайт! Более 20 000 наименований техники
РекламаИП Кокорин И. С., ОГРНИП 304450124100039.
АУ
Артём Упоров1 отзыв
13 июня 2022
Технолидер, магазин
14 июня 2022, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие!!!
TM
THANOS Mairon28 отзывов
8 сентября 2019, отредактирован
Реально огромный выбор разнообразных видов инструмента и техники! Цены, как я выяснил чуть позднее, кстати намного выше, чем в остальных магазинах, это владельцу магазина на заметку! Но больше всего впечатлил уровень обслуживания продавцов. Продавец Антонов Дмитрий, его уровень - "бог"). 7 сентября 2019 года я искал недорогой шуруповерт на 18в, в пределах 3-5 тысяч рублей для домашнего использования, и он меня проконсультировал от а до я, вобщем рассказал про все нюансы шуруповертов этой линейки мощностью 18в от всех брендов Макита, Бош, Хитачи, Пит, Интерскол, вплоть до истории создания этих компаний. Так рассказал, что даже моя супруга всё поняла. Вобщем потратил на нас час с лишним, и не купить было уже просто невозможно и неудобно и мы купили Makita DF457 DWEX8 за 9690 р😀. Но мы остались довольны покупкой только из-за высокого качества обслуживания, которое сглаживает неприятный осадочек от разницы в цене практически в 2000 рублей.
Технолидер, магазин
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте,THANOS! Спасибо вам большое за подробный отзыв и высокую оценку!
4 Пятилетки, 43а1 этаж2 филиала
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623430
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Сеть магазинов строительной и садовой техники. На полках более 20 000 наименований от таких брендов, как Stihl, Husqvarna, Caiman, Bosch, Makita, Carver, Pit.
Сопровождаем своих клиентов от покупки до сервиса. Расскажем про специфику и нюансы оборудования, поможем сделать выбор.