Сити моторс

АИ
Андрей Иванов1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашей компании.
ПП
Пользователь Пользователь6 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Пользователь. Спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашей компании.
СЗ
Слава Занин1 отзыв
31 мая 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Слава. Спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашей компании.
БА
Борис Александрович4 отзыва
17 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие. Будем стараться и дальше!
ДU
Даниил User42 отзыва
14 октября 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Благодарим за отзыв и оценку работы нашего магазина. Всегда стараемся подсказать и помочь в ремонте автомобиля.
ЮП
Юрий Плахотин8 отзывов
13 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий. Большое Спасибо, за отзыв и оценку работы нашей компании. Будем рады видеть вас…
AR
Alex Run7 отзывов
15 апреля 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Alex Run. Большое Спасибо, за отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть вас снова.
DZ
Dennis Zavarnicin5 отзывов
16 апреля 2021
19 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Большое Спасибо, за отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть вас снова.
ОВ
Оби Ван Кеноби2 отзыва
27 февраля 2021
27 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Оби Ван Кеноби. Спасибо, за отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть вас снова.
Алексей Плотников2 отзыва
13 января 2021
20 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть вас снова.
ОС
Оксана Скурихина2 отзыва
14 октября 2019
14 октября 2019, официальный ответ
Оксана, добрый день. Мы очень сожалеем, что вы не смогли до нас дозвониться, возможно слетели настро…
РS
Роза S2 отзыва
16 октября 2018
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Строителей5 мин450 м
Уральская, 81 этаж