Большие тарелки

7 мая 2024, отредактирован
ДА
Дмитрий Андреевич6 отзывов
23 февраля 2024
Добрый день , хочу прям максимально высказать , свое недовольствие при посещении данного заведения: 1. Пришли в 14.20 , официант подошёл в 14.39 спросили сколько что будет готовится потому что бы спешим и есть ли вообще смысл заказывать если будет долго , на что нам официант я уточню, через 2 минуты подошла сказала что все будет быстро 20 минут, мы хорошо подождём! время 15.16 спрашиваем где хоть что то , нам 2 минуты , приносят салат и на этом опять тишина время 15.34 уже прям такие злые что все обсудили по времени но заказа нет. Сказали что бы нас рассчитали что мы съели. На что нам через минуту а у вас горячее готово , то есть в 15.35 - какие 20 минут!!!! Зачем обманывать посетителя и говорить неправильное время , мы же сразу уточнили если не долго мы не будем делать заказ!!!! Салат который принесли подача ужасная. Данное заведение для тех у кого крепкие нервы. У меня все! Не рекомендую и сам больше не ногой
ВС
Камея, гостиница
45 посадочных мест. Проведение банкетов, бизнес-ланч. Вкусно как дома
Смотреть интерьер и цены
Barashek, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 260 ₽ • Летняя терраса • До 50 мест • Блины • Люля-кебаб • Хачапури • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Салаты
Седьмое небо, арт-кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Постное меню • До 350 мест • Шашлык • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Atmosfera, рестобар
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Стейки • Глинтвейн
Лед & пламя, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 120 мест • Паста • Куриные крылышки