Городская больница город Каменск-Уральский

31 января 2022
МГ
Марина Глумова1 отзыв
5 декабря 2020
Сегодня 5.12.2020 пришла на приём ко врачу в 11.45. На двери расписание: СБ с 8.00 до 12.00. Дёргаю дверь закрыто... Думаю ну подожду. Выбегает врач, думаю ну здорово, что заметила. А она пробегает мимо... Бежит к машине и запускает её, чтобы она прогрелась.. А в след мне кричит, что на сегодня приём окончен!! Я ей говорю, что ещё целых 15 минут рабочего времени. На что поступил ответ: "В понедельник придёте, некогда мне уже... Раньше надо было!!. На мой вопрос как ваша фамилия - молчит. У техники спросила, она подсказала, что имя её Лилия. А по сути делов было бы минут на 8 максимум. Выписать назначение, рекомендации. И я не теряя ни минуты уже бы начала лечение. Подведём итог: уже не первый раз обращаюсь в данную поликлинику и получаю от ворот поворот. Отношение скотское. Первый раз столкнулась в мае этого года, когда мы при посещении в мед. учреждения стали контактными (болел врач) и нас закрыли на карантин выдав постановление. Врач НИ РАЗУ не пришла проверить наше состояние!!! Только был 1 телефонный звонок, о том что Вам необходимо забрать больничный лист (хотя нам нельзя было покидать дом) . И не было результатов ПЕРВОГО мазка. А закрыли они его потому что нельзя так долго находиться на больничном. Вообщем к работе я приступила без результатов на Covid 19. Потенциально заражаяя остальных... И поэтому могу оставить только такой негативный отзыв.
ЮБ
Юлия Бочерова1 отзыв
13 декабря 2019
Лермонтова, 1371 этаж2 филиала
посёлок Ленинский м-н, Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623414
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб 8:00-12:00
Клиника Фамилия, центр диагностики и лечения
Приём терапевта. Оформление справок и больничного листа. ЭКГ
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
ЭКГ • ФЛГ • Анализ клеща • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Удаление новообразований
Психиатрическая больница №9
Каменская центральная районная больница, Поликлиника
УЗИ • УЗИ почек • ФЛГ • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Ваш доктор, медицинский центр
Анализ клеща • Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Санаторно-курортная карта