Art moda

1.1
DS
Diana Smorodina1 отзыв
1 января 2022, отредактирован
Пришла в данный магазин (ТЦ Мегамарт,2 этаж,Суворова 24), взяла примерить платье , хозяйка магазина начала отговаривать его мерить , ворвалась в примерочную , когда я стояла полуголая со словами «дайте я посмотрю как вы мереете » и пытаясь впихнуть мне другое платье ,совсем другого фасона . После примерки попросила , чтобы я отдала ей платье , для того чтобы убедиться что я его не порвала .Я указала хозяйке (она сама позднее сказала что она хозяйка магазина) что некорректно с ее стороны так себя вести , начался конфликт , после чего данная женщина сказала о том , что я очень полная и на меня это платье просто напросто не налезет и сказала чтобы я призналась , что я его так и не померила . Также сказала о том,что меня больше в этот магазин не пустят и она раздаст мое фото всем продавцам в мегамарте,чтобы меня не пускали в отделы.Мною было сказано о том что в интернете будет написан отзыв о их магазине, хозяйка сказала что приложит фото с видеокамеры магазина . Что она там хочет показать , не знаю , видимо какая я полная по ее мнению 😂Ужасное отношение к покупателям .
ДУ
Диана Ускова8 отзывов
19 ноября 2019
19.11.19 пришла в данный магазин для покупки пуховика. Сама посмотрела несколько вариантов, консультанты даже не предложили свою помощь. Когда же я обратилась сама, с вопросом о размерном ряде, консультант ответил, что одежды моего размера вообще нет,развернулась и ушла. Считаю, что подобное поведение недопустимо. Прошу привлечь к ответственности хамоватую бабищу, с лицом пропитого алкаша и жёлтыми волосами, не могу написать имя, тк не было бейджа. Так же на требование предоставить жалобную книгу продавцы сделали вид, что что то поискали и отказались предоставить её, обосновав, что как то не имеется такой. А это уже нарушение законодательства. Естественно, в магазин больше не приду и никому не посоветую. Начальство прошу обратить внимание на обучение консультантов и их поведение. Хотелось бы пообщаться лично с директором
Сумки / Кожгалантерея
Суворова3 мин250 м
Магнит ЭкстраУлица Суворова, 242 этаж
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623430
Загруженность по средамСейчас закрыто
Lime, магазин женской и мужской одежды
Совершите покупку от 10 000 и получите скидку 10%
Посмотреть в ВК
Fashion moda, магазин женской одежды
Ремни
Monaco, магазин женской одежды