Рандеву

3.5
VL
Violetta Lazareva2 отзыва
13 октября 2022
12 октября 2022 года зашла по пути в парикмахерскую Рандеву, так как у меня неожиданно пластиной сошёл гель лак на одном ногте, таким образом, один ноготь нуждался в коррекции. Сама я проживаю в Екатеринбурге, маникюр делаю по месту проживания, в Каменск приезжаю редко, навестить родственников. Так вот, зашла я в Рандеву и все выше написанное сказала девушке-администратору, которая мне сказала"Ближайшая запись на пятницу". Я её попросила вызвать маникюрщицу, с которой хотела сама договориться, так как считаю, что это работа 3 минут, обрабатывать кутикулу мне не надо. Все та же девушка мне как робот сказала ту же фразу:"Ближайшая запись на пятницу". Я не сдавалась и попросила её записать меня на утро на четверг, перед первым клиентом, на что администратор в очередной раз сказала, что ближайшая запись на пятницу и даже не попыталась созвониться с маникюрщицей и пойти мне навстречу! Честно говоря, я с таким отношением к потенциальным клиентам встречаюсь впервые! В Екатеринбурге давно уже отошли от такого подхода, как посылать потенциального клиента куда подальше. Поэтому я парикмахерскую Рандеву не рекомендую к посещению, так как там как минимум невоспитанная девушка - администратор, с которой неприятно общаться.
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Выставочный зал1 мин100 м
Проспект Победы, 621 этаж
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623418
Камилла, салон красоты
Мы умеем создавать стиль и образ. Ваша красота в руках профессионалов
Тайны жизни, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Турбосолярий • Хаммам • Обертывание
Эдем, салон красоты
Мужская стрижка от 250 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Минута от 16 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Салон красоты Мадам Боголюбской
Женская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Пирсинг носа • Пирсинг языка
Афродита, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Массаж лица • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi