Пятерочка

Супермаркет
1.8
Ждём в гости на скидки недели
1.8
28 января 2022
SN
Sergeeva Natalia13 отзывов
5 апреля 2021
Самые хамские продавцы в городе :D В выражениях не стесняются, нахамить прилюдно, вызывая публику у других посетителей и продавцов у них в порядке вещей. Сгонять посмотреть на ценник покупателя и "меня не интересует, что там на ценниках и на кассе" видимо любимые развлечения у продавцов. С огромным трудом откатить позицию и "мы что тут в игрушки пришли играть, думать головой надо!" - девиз дружной компании продавцов (присоединился старший продавец). Покупатель всегда виноват, и если покупатель так не думает, это не его дело, "и вообще я щас закрою кассу и уйду". На предложения не хамить или хотя бы сбавить тон, продавец-кассир Гиндина Елена отвечает, что говорит громко и четко, так как покупатель "головой не думает, что ей так сложно потом будет". На мой вопрос "вы меня в чем то обвиняете?" я услышала, "да Я ВАС ОБВИНЯЮ", видимо в том, что ей придется работать в свое рабочее время, других внятных причин я не увидела. Да и почему продавцам не вести себя по-хамски? Ведь у них такая тяжелая работа и им приходиться общаться со всеми этими покупателями, к тому же все это поощряется старшим продавцом, который принимал в этом цирке участие. А покупатели - это болванки без своих личных проблем и настроением. Покупатели приходят побесить продавцов. Не первый раз я наблюдаю подобное "громкое" поведение продавцов, в большей степени стоя в очереди и слушая, как очередной покупатель не прав, а продавец так уработался, стараясь получить одобрение у всех вокруг. Большая просьба к руководству: расскажите своим подчиненным, как нужно вести себя прилично, и что нельзя разговаривать с посетителями, как у себя дома.
Щербакова1 мин100 м
Проспект Победы, 631 этаж36 филиалов
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623428
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!