Двернисаж

Салон дверей
Постоянные акции и скидки для наших клиентов*
Реклама*Подробности по т. +7 (3439) 36-99-90.
МФ
Марина Фирсова (Павлик)2 отзыва
21 апреля 2023
Выбран компанией
Давно надо было написать отзыв о компании Двернисаж. Делали ремонт квартиры в 2022 году.Встал вопрос о выборе межкомнатных дверей .Компаний в нашем городе много по выбору дверей ,т.к. ремонт не первый ,то был список тех компаний куда обращаться точно не будем, Двернисаж в их число не входил. Сыграла роль о выборе ещё реклама по радио ,точно не помню, но что то Двернисаж обещал в ПОДАРОК !А вспомнила монтаж откосов входной двери. Приехали к ним ,беседовали с приятной девушкой,т.к. мы знали что хотели ,нас больше волновал вопрос цены/качества. Предварительно нам посчитали сумму ,сразу записали на замеры .В день Х приехал мастер Владимир, что могу сказать :Он мастер своего дела! Просто золотые руки. Так легко было сотрудничать с человеком!Все правила установки,монтажа,сон часа ( две детей) все знает. Ни о чем предупреждать не нужно, очень хороший мастер,вежливый человек. Мы рекомендуем именно его , если хотите качественную установленную дверь,что ещё не мало важно двери были все чисто белые , не единой царапины,не малейшего косяка,все открывается- закрыватся,все на своём уровне,в общем все как надо! Компания Двернисаж и правда подарили Подарок - комплект ручек на все двери . С ними легко и просто работать ! Вопросы решались не приезжая к ним в офис ,а по телефону, ватсап .Это очень экономит время . Выражаем Вам свою благодарность! От нас рекомендации все друзьям,родственникам ,знакомым ! Ну если ещё раз ремонт ,то только с Вами !
21 апреля 2023, официальный ответ
ИС
Ирина Спицына1 отзыв
26 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова.
ММ
Марина Марина2 отзыва
1 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
l
lrmancva1 отзыв
1 октября 2022
КД
Ксения Долганова1 отзыв
31 марта 2022
3 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, спасибо большое, что выбираете нас 😉 Рады видеть вас снова.
АШ
Артур Шакиров31 отзыв
2 декабря 2021
15 февраля 2022, официальный ответ
Артур, добрый день, спасибо за отзыв 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЭГ
Эльвира Горланова1 отзыв
12 мая 2021
12 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем Вас еще за покупками.
Суворова4 мин400 м
ТЦ Лео4 Пятилетки, 452 этаж
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623430
Салон дверей «Двернисаж» начал свою историю в 2011 году в городе Каменске-Уральском.
Мы любим нашу компанию, своё дело и то, чем занимаемся.
На сегодняшний день салон дверей «Двернисаж» — это предложения производителей межкомнатных и входных дверей, стеновых панелей, перегородок, плинтусов и фурнитуры.
Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов.

Мы являемся официальными дилерами компаний:
  • Sofia;
  • «Берлога»;
  • «Торекс»;
  • «Страж»;
  • «Цитадель».
Будем рады вас видеть: салон дверей «Двернисаж», г. Каменск-Уральский, ул. 4-й Пятилетки, 45, ТЦ «Лео», 2-й этаж. Т. 8 908 920-05-05, 8 (3439) 36-99-90.