Delta

14 ноября 2023, отредактирован
SS
Sergei Sergei2 отзыва
29 сентября 2023
Приехал в Delta в прошлом году, подключить фаркоп на Дастере 2. Попытался приëмщику рассказать, что и как мне надо сделать. На что тот ответил, что делать будет мастер с большим опытом, и он уж точно разберётся без моих подсказок. Я попросил пригласить ко мне этого мастера, чтобы лично переговорить, на что получил отказ. В чëм суть: в Дастере 2 в багажнике слева уже всё готово для подключения блока согласования, а именно, выведен провод для питания, надо только подключить его, и в блоке предохранителей есть разъём для предохранителя на прицеп, надо его поставить. Всё!!! Предохранителя на своём законном месте я не обнаружил, и не мог понять до сегодняшнего дня, как они мне всё подключили, пока в пороге не обнаружил белый провод, которого точно там небыло. Оказывается мастер с многолетним опытом прокинул зачем-то отдельный провод до блока предохранителей,разбирая при этом весь пластик на порогах, там выдернул провод питания, в него по-колхозному "врезался", намотал изоленту(куда ж без неё родимой) и отдельно на этом проводе вывел предохранитель(хоть на том спасибо). А ещё при сдаче автомобиля я спросил, все ли световые приборы на прицепе будут функционировать. На что получил ответ, что у мастера есть приспособа, позволяющая подключиться к розетке фаркопа, и сразу проверить все лампочки на прицепе. По факту задний ПТФ на прицепе не светит. Вообщем ставлю 1, и не поеду больше в этот сервис к "специалистам". Буду рад, если мой отзыв кого-нибудь убережёт от некачественно проделанной работы в данном сервисе.
СР
ЮР
Юлия Резниченко4 отзыва
10 декабря 2022, отредактирован
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Заводская, 11
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623400
Радуга-авто, магазин
Большой выбор автозапчастей в наличии и под заказ по низким ценам
Купить онлайн
Авангард, автостудия
Citroen • Datsun • Peugeot • Renault • Suzuki • Volkswagen • ЗАЗ • ТагАЗ • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок
Автоцентр Каменск, установочный центр
Бесконтактная мойка • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Тюнинг внедорожников • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Ремонт салона
Нью-тон, автомастерская
Our line, магазин автозвука и автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Автоароматизаторы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка