КОНВЕЙЕР

Автосервис
Запчасти в наличии и под заказ на любое авто в самые короткие сроки!
TM
THANOS Mairon28 отзывов
8 декабря 2021, отредактирован
Выбран компанией
Приехал в этот сервис 7 декабря в самый конец рабочего дня и оставил им свой HAVAL F7X и забрал вечером 8 декабря готовую, помытую машину(есть у них и такая услуга). Необходимо было исправить мелкие недочёты по зазорам, которые остались после кузовного ремонта по КАСКО от Ингосстрах у официального дилера Ниссан Лаки-Моторс в г. Екатеринбурге. Дилер все сделал как положено по окраске переднего крыла справа, полировке капота, замене переднего бампера и фары, но абсолютно все зазоры были выставлены вкривь и вкось. Специалисты данного автосервиса с золотыми руками, полностью отрегулировали и исправили всё, что испортил дилер. Ставлю им твёрдую пятёрку и отдельное спасибо Александру за высокое качество обслуживания, за скорость без потери качества работы. Это весьма большой, с дорогим оборудованием сервис. И ещё, я считаю, что негативные отзывы безосновательны, потому что я лично наслышан от своих коллег, которые кстати и направили меня к нему после всех мытарств у дилера, что владелец данного СТО лично следит за качеством работы, и работают только очень опытные специалисты.
26 октября 2022, официальный ответ
Огромное вам спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь нашим клиентам, обращайтесь!
МБ
Михаил Бачурин46 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв и уделённое время. Будем стараться и впредь не разочаровывать.
ЭХ
Эдуард Хатипов7 отзывов
7 января 2023, отредактирован
ИО
Ирина Омельчак3 отзыва
26 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Ирина, за ваш отзыв 😌 Были рады вас видеть.
ИШ
Игорь Шевкун1 отзыв
11 июля 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Ждём вас в гости снова.
g
graweworm143 отзыва
5 апреля 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Graweworm, здравствуйте. Благодарим, Ждём снова.
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
База продснаб2 мин200 м
Октябрьская, 52а
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623406
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы делаем ремонт и восстановление геометрии кузова с вытягиванием на стапеле. Мы надежный сервисный центр с возможностью экспресс-ремонта. Кроме того, мы занимаемся подбором цвета, покраской и полировкой вашего автомобиля. «КОНВЕЙЕР» специализируется на ремонтных работах машин любых марок.
Кузовные работы:
  • пескоструйная обработка;
  • восстановление геометрии кузова;
  • выправление дефектов кузова без покраски;
  • замена кузовных деталей.
Малярные работы:
  • полировка;
  • глубокая полировка кузова;
  • компьютерный подбор краски;
  • изготовление эксклюзивного цвета;
  • изготавливаем корректоры для подкраски царапин, сколов и тому подобного.
Слесарные работы:
  • ремонт двигателя;
  • ремонт ходовой части;
  • ремонт КПП;
  • техобслуживание.
На все виды работ дается гарантия 6 месяцев.
Эвакуатор: 8 (34-39) 37-00-09 или 8 908 922-22-47.
Автомойка. Специально для вас услуги автомойки.