Доставка готовых блюд
ЕБ
Евгения Безбородова2 отзыва
25 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы стараемся!
ЛА
Любовь Алексеева2 отзыва
24 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады вам 💛
ЕП
Елена Пестрякова2 отзыва
14 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв! Рады сотрудничеству.
ЕЛ
ЕМ
Елена Мезенова2 отзыва
24 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших пос…
ДБ
Дарья Бахтова3 отзыва
11 ноября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Всегда рады вам ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Войкова3 мин300 м
Ленинградская, 26а1 этаж2 филиала
посёлок Ленинский м-н, Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623414
СушиSell, служба доставки
Дарим скидку 10% при самовывозе
Заказать онлайн
Суши мастер, магазин
Паназиатская кухня • Лапша wok • Том-Ям • Супы • Суши • Доставка wok • Десерты • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка
Сушкоф и Пицца, ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
Суши • Пицца • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Roll-Lex96, служба доставки
Суши • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Нагано, служба доставки
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Паста • Оплата по QR-коду