Чистый ключ

PB
Pavel Belonosov8 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте еще.
ВБ
Виктория Белоносова6 отзывов
1 июля 2023
Отдыхали с мужем и ребенком с 19 июня по 1 июля. Очень хотелось бы сказать спасибо огромное всему персоналу санатория за внимание и профессионализм в лечениит очень много (много!) Различных процедур для лечения и профилактики всего тела. Что касается питания то с этим всё в полном порядке! Разнообразное меню, приветливые официантки - девушки. Порции большие и все очень вкусно! В плане досуга после лечения и обеда - есть чем заняться и взрослым и детям. Для детей трудится в санатории воспитатель и культорг. Каждый день разнообразные конкурсы и праздники. Для взрослых есть настольный теннис, бильярд, можно попеть караоке)) Место в котором находится санаторий-мое почтение! Вдали от городской суеты и вокруг окружён лесом. С утра тебя встречает солнце и пение птиц)) Если вы ставите целью отдохнуть телом и душой - данный санаторий просто лучший выбор! По соотношению цена/качество и количество процедур - лучший выбор! Недаром, с нами вместе отдыхали даже ребята с Нягани)) директору и персоналу желаю только успехов и дальнейшего развития!
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
ВТ
22 февраля 2023
VS
Victoria S5 отзывов
31 августа 2022
Выгнали нас сегодня с ребенком с песочницы и рядом женщину, катавшую ребенка в коляске, с территории санатория. "Это частная территория, идите не возмущайтесь, с сентября санаторий закрывается на ремонтные работы". И защелкнула амбарный замок на воротах санатория. Аргумент "мощный" - пилят дерево. Песочница в которой сидел мой ребенок - явно была намного дальше того дерева, что пилили , а женщина гулявшая коляску была еще дальше от того дерева. И ещё - с сентября закрывают. Так какого лешего нас тронули 31 августа? Что сильно помешал ребенок, спокойно сидящий в песочнице??? Или может у работников санатория сентябрь начинается уже 31 августа? И еще - это санаторий ? Или зона закрытого типа, если в обычный будний день 31 августа туда закрыт доступ? И почему тогда на входе у ворот нет обьявлений, что проход внезапно стал воспрещен??? "Частная территория"?? Нуну, я думала городской санаторий для отдыха людей. В дальнейшем больше ни ногой ни на какие из процедур, предлагаемых этим заведением. Найдем другие места, где культурнее персонал.
AT
Aleks Togluk15 отзывов
19 марта 2022
Отдыхали в санатории в середине марта. Приезжаем уже не первый год. Очень всё нравится. В санатории много вариантов курсового физио лечения – гидромассажные ванны, кабинет электро-, магнито-, лазеролечения; теплолечение (озокерит, грязи); кабинеты ручного и механического массажа. Комната галотерапии и ингаляторий. Есть сауна с бассейном. Практически всё лечение входит в стоимость курсовки, цена курса зависит от уровня номера заселения. Есть и дополнительные платные услуги. Кормят вкусно по принципам правильного питания, можно выбирать вариант блюд при раздаче. В санатории очень чисто и уютно. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за профессионализм и хорошее отношение. Отдельно спасибо: Коюда Ирине Петровне; Низамовой Ольге Владимировне; Нейковой Татьяне Ивановне; Дмитрюк Анне Ивановне; Сметаниной Татьяне Александровне; Шаталиной Ольге Сергеевне; Кирпищикову Евгению Алексеевичу; Верцых Татьяне Евгеньевне; Администратору Ольге Александровне; Работнику фитобара Екатерине Тороб. Хочется приехать сюда ещё не раз)
21 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Приезжайте еще
НВ
Надежда Васильева43 отзыва
7 февраля 2022
Ну, и обслуживание! В субботу, 5 февраля, позвонила в профилакторий, хотела записать ребёнка на УЗДГ. Женщина очень долго записывала, переспрашивала, куда именно записать, не была уверена, делает ли конкретный врач эту процедуру. Сказала, что перезвонит, когда уточнит у врача. Позже перезвонила, сказала, что УЗДГ все-таки делают, записала на понедельник. В воскресенье мне перезвонили из профилактория, спросили, придет ли сын на УЗДГ в понедельник, я ответила, что придет. "Хорошо", - сказали мне, - "мы вас ждём". В понедельник за три часа до приёма перезвонили, сказали, что запись отменили. На вопрос: "Какая причина отмены", ответили, что вы единственная, кто записался на приём, и только ради вашего сына врач процедуру проводить не будет. Ну, и хамство! Мало того, мне результаты УЗДГ нужны именно в понедельник, т.к. ребёнок в этот день записан ко врачу, и нужны данные обследования. Подставили со всех сторон. Больше к вам ни ногой! Никому не советую обращаться сюда.
ЕД
Евгений Док8 отзывов
16 июля 2021
16 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв.
ЛР
Лия Ризаева4 отзыва
16 августа 2019
16 августа 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В настоящее время в наш санаторий обращается большое количество п…
k
kvarr34 отзыва
4 августа 2018
Ничего себе, отзывов еще нет. Ну значит сейчас будет большой подробный отзыв! Итак, санаторий выполнен по типу стандартного советского санатория: практически такие же с аналогичной планировкой я видела и в других городах. Санаторий скромный, но аккуратный и чистенький, все ухоженное: и территория, и корпус. Размер санатория небольшой, но это плюс, потому что от номера до процедур ходить недолго. Отдыхает много людей с детьми, по вечерам с детьми проводятся игры и конкурсы (и со взрослыми, кстати, тоже). В столовой вкусно кормят, но часто дают нестандартные лично для меня блюда, например котлету из моркови или из свеклы, запеканку из стручковой фасоли, которую я не ем, и постоянно везде добавляют горох или кукурузу, а я их тоже избегаю. Дали салат, а он на 70% из гороха, потом опять горох в других блюдах, потом даже в супе горошина всплыла! Везде этот горох. Тем не менее, все равно остальные блюда как правило вкусные. На процедурах вежливый персонал, никто не хамит, очень приятные женщины. Ходила на массаж к женщине, очень компетентной и приятной в общении. Кедровая бочка тоже понравилась. Есть тренажерный зал, тренажеры опрятные, но старые и неудобные, да и посещать его можно только в определенные часы по расписанию и под надзором инструктора. На некоторые тренажеры проблематично даже залезть, особенно для человека, который видит их впервые. Выдаются купоны на посещение городского бассейна, идти до него минут 25. Есть буфет в самом санатории, где продаются всякие сладости и предметы личной гигиены (шампуни, прокладки, бритвы), что очень удобно. Так же минут 15 идти до ближайшего продуктового магазина. Из минусов: Волос в тарелке в столовой. Обращение на "ты" от девушки инструктора ЛФК Татьяны, я не вхожу в категории "дети и подростки" и "ее подружки", и считаю что вежливое обращение к незнакомому человеку и тем более клиенту это "вы". Не хватает кулера в коридоре. Минералка, которую приносят, кончается на следующий день. Откуда брать воду? Нести из столовой?
Диагностика
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623418
Рубин, медико-фармацевтический центр
МРТ. КТ. Эндоскопия. УЗИ. Анализы
Кликай
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
УЗИ • ФЛГ • Анализ клеща • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Удаление новообразований • Массаж лица • Выезд на дом
У трех пещер, санаторий-профилакторий
УЗИ • Урологическое УЗИ • Справка на права • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • До 140 человек • С подогревом • Посещение 250 ₽ • Для взрослых • Крытый
Каменный пояс, санаторий-профилакторий
Аренда мангала