Сакура

Служба доставки
3.3
Понравилось? Оставьте отзыв на 2ГИС
РекламаИП Мальцева Т. В., ОГРНИП 309661230200043.
3.3
25 августа 2023
Шестакова2 мин200 м
Средняя, 71 этаж
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623412
«Сакура» — это ресторан по доставке вкусной еды нашего города: свежие роллы, пицца и легендарная лапша вок в коробочках!

И это еще не все: на сайте «Сакуры» огромный выбор ваших любимых блюд!

Можете оформить заказ онлайн, все заявки обрабатываются оперативно!

Несколько причин, почему стоит заказать у нас:
  • доставка от 40 минут;
  • мы используем только качественные продукты;
  • в наших роллах, пиццах и пирогах начинки всегда много;
  • у курьера всегда есть сдача и терминал для карт.
Мы бережем ваше время, и именно поэтому у нас есть возможность самовывоза из любого района города.

Выбирайте прямо сейчас. Будет вкусно.