Реакция

3 мая 2024
МФ
Марина Фролова1 отзыв
7 сентября 2023
Нужно было внимательно читать предыдущие плохие отзывы и не было бы столько разочарований.Сдавала 2 пуховика(женский и мужской),на рукаве мужского распустилась строчка,мне предложила швея за 300 рублей исправить.Я согласилась,по итогу эта "чудо-швея"распорола рукав,видимо не смогла ничего сделать и зашила просто сверху,не прихватив подклад и он просто высовывается из рукава.На мой вопрос что это,мне ответила приемщица в неадекватном состоянии(кажется в наркотическом опьянении),что швея не справилась и решила за этот шов взять 100 руб.Самой швеи на месте не оказалось,но в трубке телефона я услышала,что она требует оплатить этот шов,на что я ответила,что за такую работу это она мне должна заплатить. Пуховик,на минутку,стоит 18000,если бы мне не жалко было его,я сама бы постирала в машинке,но нет,принесла в химчистку и получила просто ужас.Насчитали мне за стирку 2-х пуховиков и сделать строчку на рукаве пуховика 2650.Но...дело не в деньгах,хочется предупредить всех желающих что либо постирать там.По итогу стирки пришло сообщение от этой фирмы,забирайте пуховики,так как хранить негде.Приехала,решила их осмотреть,а они влажные настолько,что мне пришлось их дома досушивать.Затем пятна от смолы выводили каким-то средством,остались жуткие разводы,но саму смолу убрать не смогли.Никогда и никому не порекомендую эту химчистку,хотя в 2020 году все отстирывали хорошо.
R
Revers10 отзывов
7 июня 2021
Воспользовались один раз этой химчисткой и в целом остались довольны результатом. Была необходимость почистить свадебное платье и смокинг, поэтому права на ошибку не было. Рассмотрели все варианты в городе и остановились на этой, так как привлекло наличие нескольких филиалов в городе. В нашем случае правило "больше значит лучше" сработало. Платье очистили без нареканий, ткань не испортилась, кружева в порядке, мелкие детали и пуговки не отвалились. Не сказать, что платье стало как новое, но подол после 6 часовой свадьбы почистить сумели. К смокингу аналогично вопросов не возникло. На цены не обращали особого внимания, но порадовало то, что за такой сложный заказ запросили сумму в три раза меньше той, на которую мы рассчитывали. Но тут стоит отметить, что химчисткой не пользовались ни разу, поэтому судить расценки за услуги не могу. Одну звезду снял только за то, что оплата наличными, (уж очень привыкли прикладывать телефон, а терминала там нет в принципе) и женщина, которая принимала заказ уж очень не хотела возиться онлайн переводами.
Пл. Горького1 мин100 м
Улица Каменская, 161 этаж2 филиала