Сосновый бор

14 мая 2024, отредактирован
ЕЗ
Екатерина Зинина1 отзыв
30 октября 2023
Отношение персонала крайне неуважительное. 1. Гестаповец в бассейне. Вынул всю душу: не те шапки, с горки не кататься, сопровождал из бани в баню, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО зашли в душ, не было ни секунды без его комментария (спасибо, что в душ не зашел проинструктировать, как правильно мыться. Хотя думала, что будет мочалки проверять: сырые ли?). Все люди взрослые, понимают и запоминают информацию с первого раза. Надоел, честное слово. Может он и ответственно относится к своей работе, в таком случае не считайте время, пока 15 минут люди, стоя у бассейна, внимают его инструкциям. Из 45 минут плавания - 15 выполняли ЦУ. 2. Снимали дом. На дне чайника нечто, напоминающее плесень. От микроволновки до розетки 1,5 метра, но провод микроволновки 50 см. Молчу про куллер, побоялись им пользоваться, Из душа воняет фекалиями. Возможно, это плюс, но в доме невыносимая жара, были открыты все окна. При выезде, женщина пришла убираться на 45 минут раньше положенного, в связи с чем при выносе своих вещей из дома мы не посмели больше вернутся в дом, дабы не нарушать порядок. Время аренды дома - 20 часов. 3. Отсутствие освещения у мангальной зоны. Освещение только над входом в дом, но весьма блеклое, свет на мангал не попадает. Жарили шашлыки с помощью автомобильного фонаря (слава всевышнему, хранится в машине). Шампуров нет, решетки нет. Уголь, розжиг, зажигалка - личное. Есть несколько березовых поленьев. Плюсы (человеческий фактор на них ни коем образом не влияет): природа! Волшебная! Виды - шикарные. Местная пошарпанность зданий и строений придает шик этому месту. Все детство Сосновый бор был моим любимым местом (пока не имела осторожность снять там дом). Розовые очки, к большому сожалению, спали. Находиться там и иметь какие-либо дела с персоналом желания больше нет. К счастью, в Каменске-Уральском великое количество мест, где можно полюбоваться красивой природой и, надеюсь, есть места, где можно качественно отдохнуть.
СБ
Сладкий Бабулех65 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
Анжела Анжела29 отзывов
13 сентября 2023
ЕЛ
Екатерина Лизовенко1 отзыв
26 мая 2023
Начну отзыв с того, что мы приехали издалека чтобы посмотреть красоту вокруг базы отдыха. Приехали с двумя маленькими собаками, карманной породы. Когда подошли к воротам, нам сказали «что с собаками нельзя» мы уточнили - если будем держать на руках - можно? Сказали «если отпускать не будете» Когда же мы подошли к зданию - нас встретила недружелюбная женщина Без приветствия и доброжелательного (уважительного) тона попросила, дословно «разворачивайтесь и уходите, с собаками нельзя» Когда мы уточнили, что они будут на руках Ответ получили - «нет, у меня тут везде камеры, посадите их в машину и гуляйте» На секунду, на улице 27 градусов жары Только представьте, что человек, занимающий скорее всего не мало важное место на этой базе, предлагает мучить собак в душной машине… Стало даже как-то неприятно от самого места Я бы конечно порекомендовала подбирать более доброжелательный персонал
Пожить
Сказка, кафе
Скидка 15% на банкеты в будни, кроме праздничных дней
Забронировать столик
Ровесник, парк-отель
SPA • Сауны • Бани • Конференц-зал • Своя парковка • На берегу • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца
У трех пещер, санаторий-профилакторий
УЗИ • Медкомиссия на работу • Санаторно-курортная карта • Прицельный снимок зуба • С подогревом • Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Для детей • Крытый
Фрегат, гостиничный комплекс
Внимание! Скажи «2ГИС» и получи скидку 10% на все услуги*
Узнать больше
РекламаООО «Фрегат». *Подробности по т. +7 (34-39) 36-99-66.
Монастырские Бани
Акция «Рабочие будни». 700 рублей за час