Нимфа

Гл
Городская легенда8 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, будем рады вам всегда 🙏🏼
ЮВ
Юлия Вахрушева4 отзыва
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы работаем для вас 🌸
АЗ
Алиса Зимина3 отзыва
15 сентября 2022
KV
Kira Varshava18 отзывов
28 ноября 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы всегда стараемся поддерживать в наших магазинах цены средние по городу. Также у нас…
Улица Кунавина, 114 филиала
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623428
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
В нашем интернет-магазине можно заказать зоотовары для любимых питомцев, которые обитают рядом с нами. Ассортимент магазина широк, но сделать покупку можно за 2-3 минуты. У нас есть возможность выбора: для домашних любимчиков мы предлагаем 10 000 наименований товаров.
Товар в каталоге разложен по полочкам:
  • для собак — витамины, лакомства, корма, игрушки, одежда, туалеты, наполнители, цепи, ошейники, шампуни, бальзамы и другие средства для ухода за животными;
  • для кошек — корма (из курицы, рыбы, мяса, кролика, овощей и других продуктов), амуниция (ошейники, поводки и комплекты), витамины и вкусные лакомства, игрушки, намордники и прочие аксессуары;
  • для грызунов — безопасные клетки, специальные корма, недорогие игрушки, разнообразные витамины;
  • для птиц — клетки, забавные игрушки, вкусные корма, витаминно-минеральные добавки.