Камея

26 марта 2024
KB
Kot Boriss1 отзыв
1 февраля 2024
Отличная гостиница, для тех кому необходимо остановиться в городе. Цена приемлемая, очень чисто в номерах, убираются хорошо (каждый день), очень вкусно и разнообразно кормят, хороший Wi-fi, в номере тепло, поразила чистота душевой кабины, видимо совсем новая 😁 Вообщем я всем доволен, оправдали все ожидания. Было пару недостатков о них рассказываю ниже 🛑МИНУСЫ🛑 1. Ужасная работа ТВ в номере, а точнее его не работа. Всё рябит и показывает через раз. Видимо что-то с сигналом. 2. Чистая душевая кабина... Течёт на пол по шву внизу где двери и её поддон, надо следить. Плохо уходит вода из неё. 3. Свет, вот ты его выключил на ночь в комнате, а он продолжает тускло гореть... 4. Очень шумный холодильник мини-бара. Надо было убрать продукты, поэтому пришлось его включить. 5. Вешалка на входе в номер держится на последнем дыхании Итог: Одназначно рекомендую, вполне себе хорошая гостиница, все недостатки описанные выше считаю не критичными) а написал их, для более честного отзыва, мало ли для кого-то это критично)
ОМ
Оскар Муравьев4 отзыва
9 января 2024
ЕМ
Екатерина Минькова6 отзывов
10 ноября 2023
Была в рабочей командировке в городе и останавливалась с 31.10. по 02.11.2023. Всё устроило: сам номер (цена за одноместный номер уместная), чистота, тишина, завтрак ( всё коллеги только завтракали). Но! Я с таким до этого не сталкивалась: 01.11. уехала рано утром из гостиницы (в 9-00) и вернулась к часам восьми вечера. Дверь в номер была не заперта. Подошла к администратору с вопросом - когда была уборка номеров. Мне сказали, что с 12-00. То есть, примерно... примерно, с 13-00 до 20-00 дверь в гостиничный номер была закрыта, но не заперта. Открытый номер в свободном доступе 7 часов. И! Администратор в ответ на мой вежливый и спокойной вопрос о разъяснении сути произошедшего решила, что нападение - это лучшая защита. Знаете, что мне ответили? Мне ответили:"А я здесь нахожусь (в смысле, что на месте администратора). А что там - я не могу видеть". Занавес. Гостиница отличная. Персонал... ну как-бы это вежливо сказать.. с людьми работать дано не всем. А отдельный персонал видимо нуждается в замене. Если спросите - украли ли что -либо? Отвечу: нет. Но в этой ситуации и разговор был бы уже другой.
РК
Роман Кравец6 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
Пожить
Центр занятости5 мин400 м
Улица Кунавина, 3
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623400
кафе: пн-вс 12:00-00:00
«Камея» — один из отелей сети Kamensk hotel. Расположен в непосредственной близости от центральной площади Каменска-Уральского. Современному комфортабельному отелю присвоена категория «три звезды».

Уютная обстановка номеров, внимательный персонал, кафе с разнообразным меню блюд и напитков удовлетворят даже самого взыскательного гостя. Особой изюминкой является живописный вид на историческую часть города, который открывается из окон абсолютно всех номеров, независимо от категории.

На цокольном этаже здания располагается конференц-зал с необходимым оборудованием для проведения семинаров и конференций, сауна с сухим и влажным паром, бассейн. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi, а гости, прибывшие на личном транспорте, могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.