Аквамарин

Магазин
Спец цены! Унитаз компакт, тумба с умывальником, шкаф-зеркало-выгодно
ММ
Мария Мария2 отзыва
20 апреля 2019
Аквамарин, магазин
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв. Немного непонятен следующий факт: по нашим установлен…
n
n.agapitova20161 отзыв
11 мая 2018
Да Вам батенька, книги писать нужно!!! Очень много лет я и вся наша семья пользуются услугами сантехнической компании "Аквамарин". Всегда довольны работой данной компании, продавцы-консультанты всегда вежливы и внимательны, подскажут посоветуют. После общения с продавцами магазина у меня остались только положительные впечатления. Помогли разобраться с огромнейшим ассортиментом продукции, дали пару дельных советов и оформили мой заказ. Предложили скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Предлагают хороших специалистов для установки. Спасибо мастерам. Работа на высшем уровне! Все в срок и надежно, а главное аккуратно. Никогда не подводили. Спасибо Вам. В общем все мне сделали как положено с гарантией. Обращалась и после, когда закончилась гарантия всегда помогут и все сделают отлично. Доставка и монтаж моего заказа были очень своевременными. Грузчики доброжелательны. При доставке показали приобретенный нами товар, товар был доставлен вовремя и без брака, все доставили до квартиры. Остался доволен. Всем советую только компанию "Аквамарин".
s
sms-ku-20072 отзыва
11 ноября 2017, отредактирован
Никогда не покупайте крупную сантехнику в данном магазине! Приобрёл в данном магазине чугунную ванную на 1,7м. И оплатил доставку и подъём на 9 этаж. Внес всю сумму заранее и стал ждать доставку. А теперь к подробностям. Зная вес и размер изделия: 120 кг. и 1700на750, и высокую стоимость порядка 20 тыс., заранее уточнил у продавца про доставку и подъём до квартиры. Меня уверили про бережное отношение и квалификацию грузчиков. Через неделю мне привезли данное изделие. Самое интересное началось уже при выгрузке из машины. Ванную просто сбросили на асфальт. Не на деревянный поддон как положено, а просто на асфальт. Далее интересней. При подъёме и заносе в двери подъезда ее стукнули днищем и бортами уже несколько раз. Начался полный цирк. Ванную с диким грохотом поволокли по ступенькам, (именно поволокли) и она издавала грохочущие звуки на весь подъезд. На мои замечания грузчики отреагировали очень резко, в духе: мы сами знаем как заносить и с комментарием "мы всегда так делаем"( представляете сколько изделий было попорчено вследствии подобного разгильдяйства). На втором этаже моё терпение лопнуло и я решил осмотреть изделие на предмет уже видимых сколов, которые, конечно же, были обнаружены на борту ванной (а как могло быть иначе?). Короче, после разборок с грузчиками и мой отказ от покупки (а именно отказ в принятии изделия еще до окончания "чудо-доставки), изделие с повреждениями, под звуки грохота чугуна о бетон и метал, было с позором возвращено в кузов авто. Дальше начинается история про хамство и недальновидность "бизнеса по-каменски" продолжение следует... Как и обещал продолжение эпопеи покупки и доставки в компании "Аквамарин" ИП Капитонова М.А. В этот день по телефону мне никто ничего объяснить по моим дальнейшим действиям не смог. Мне было предложено появится на следующий день по адресу Шестакова с 10 до 12 и пообщаться с владелицей бизнеса. И так продолжим я появился в магазине и нашёл директора Марину Анатольевна. На мой вопрос "когда я получу свой товар и услуги по подъёму и доставке?" мне визжащим от негодования голосом было заявлено, что ничего она исполнять не собирается..... Удивительные вещи...оказывается можно взять с меня деньги по крутить их в обороте, а потом по моему заявлению мне вернут деньги через 14 дней...отличный бизнес я вам скажу...беспроцентные займы у населения...хорошо пристроились... На моё требования выполнить условие договора мне было опять же отказано и было заявлено "что я и не собирался делать покупку, а просто трачу её бесценное время..." Интересно, а зачем я тогда сделал 100% предоплату??? Но видимо "базарное прошлое" данного каменского предпринимателя не дало возможности понять этого. Понимая, что конструктивного диалога с данной особой у меня не получится я предложил ей вернуть деньги. Что сообственно и впоследствии и было сделано по моему заявлению и претензии. Итог мероприятия: неделя ожидания 100% оплаченого товара. 2 дня потерянные на ожидания и разбор полетов. Испорченое настроение и нервы от общения с каменским бизнесом из 90х, в стиле найти простака и впарить ему некачественный товар или услугу. В крайнем случае если не прокатило вернуть деньги. И отсутствие к сроку ванной необходимой для монтажа. Вывод: я обхожу этот магазин и его филиалы стороной, чего и вам советую. Ведь в его недрах скопилось огромное количество бракованого и поврежденного товара. И вам за большие деньги предложат "каменский сервис из 90-х". p.s. А ванную в итоге пришлось заказать из Екатеринбурга и вышло дешевле на 4 тыс. Как говорится "выводы делать вам, я свой выбор сделал.
Щербакова3 мин250 м
Проспект Победы, 501 этаж2 филиала
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623418
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Большой опыт и стаж работы с заботой о вашем комфорте. Всегда большой выбор следующих категорий товара от производителей России, Китая (фабричного производства), Чехии, Швеции, Германии:
  • раковины, мойки (каменные, нержавейка);
  • комоды, пеналы;
  • смесители;
  • унитазы;
  • полотенцесушители;
  • аксессуары для ванных комнат;
  • инсталляции;
  • трапы;
  • вентиляторы;
  • счётчики;
  • радиаторы;
  • фитинги;
  • канализация.
Для вас всегда профессиональное консультирование от наших продавцов. Оказываем услуги по замене систем отопления, водоснабжения, канализации, по установке радиаторов систем отопления, счётчиков учёта воды, установке ванн, унитазов, смесителей.
Мы работаем, чтобы вы жили комфортно!