Борщ

Столовая
4.4
Сытный вкусный обед от 230 рублей.
4.4
ИР
Ильнара Риянова1 отзыв
15 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Ильнара, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
С
Станислав1 отзыв
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Станислав. Спасибо за отзыв.
FS
FANIS SM6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Мы учтем все ваши пожелания, будем рады встрече вновь! С уважением, сеть столовых Борщ.
КР
Кира Ржевская6 отзывов
11 января 2024
Кира, здравствуйте. Спасибо вам, что оценили 🔥 Ждём вас вновь ❤
МГ
Мария Гуляева5 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Были рады вас видеть 🌸
LP
Larisa Ponita6 отзывов
6 января 2024
Пожалуй, самый ужасный сервис и быдл*дский персонал по городу! Не умеют общаться с клиентами вообще, от слова совсем! Приём заказа по телефону - отдельный вид геморроя и головной боли! Бiдло-операторы не знают элементарных основ общения с человеком! 2-ой день подряд начинается с испорченного настроения от оформления заказа в этой столовке. уровень - реально самая что ни есть дешманская столовка, дно! и люди, которых они набирают для работы в ней, такой же соответствующий гоп-стоп! для менеджмента: наберите нормальный персонал и научите их хотя бы принимать заказы по телефону, хотя бы на двоечку - работа, для которой и так не требуются мозги! капец какой-то! и такие места еще существуют в наше время, позорище просто! у них даже у курьера базовой сдачи с собой нет, он совсем без денег ездит! где это виданно! жесть! реально дно!
ИС
АВ
Алиночка Вдовина10 отзывов
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Алиночка, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно.
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽До 50 мест
Гагарина4 мин350 м
ПКЦ ГагаринскийУлица Гагарина, 16 филиалов
Ленинский район, Ижевск, 426028
Откроется в понедельник в 09:00служба доставки: пн-пт 9:00-15:00
Сеть столовых «Борщ» - место вкусного, здорового и качественного питания. Вот уже более 10 лет мы радуем жителей и гостей города Ижевска традиционными пирогами, сладкой выпечкой и разнообразием блюд.

Наша главная задача - сэкономить ваше время, сытно и недорого накормить