Клинингберг

9 апреля 2024, отредактирован
ДК
Даниил Климин1 отзыв
8 апреля 2024
Итак, начнём. Дано: 60+ квадратов после полной замены электропроводки. Строительная пыль (асбест, цемент, кирпич, частички бетона и алебастра) на всех поверхностях (стены, подоконники, часть мебели и даже на потолке). Условие: быстро и качественно. Решение: звонок ребятам из "Клинингберга". Приехали два вежливых молодых человека с очень большим количеством сумок (химия, инструменты, расходники). Всё разложили, поставили и началось волшебство. В итоге за день они вычистили всё. ВСЁ. Окна, стены, откосы, потолки, батареи, люстры, лампы, мебель, двери, розетки, плинтус по периметру... Они даже удлинитель протёрли который я оставлял для удобства. Знаете какая чистота в операционных? Вот дома у меня было так же. Идеальная работа, великолепный подход. Я в восторге. Даже Елена Летучая бы уехала с чистыми перчатками. Необходимы качество и чистота? Звони в "Клинигберг"
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤
АИ
Алина Исхакова2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём снова!
Анна Потапова1 отзыв
27 марта 2024
НН
Никита Небогатиков2 отзыва
23 декабря 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита, спасибо за ваш отзыв и оценку, рады видеть вас снова 💛
МШ
Мария Широбокова1 отзыв
28 ноября 2023
Мария, здравствуйте, спасибо за приятный отзыв 🤗 Были рады помочь 💛
Алина Максимова1 отзыв
26 ноября 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Ижевск
Ижевск
по предварительной записи
Капелька, химчистка
С любовью к вашим вещам! Мы ждём вас
Посмотреть в ВК
Эко Город, клининговая компания