Нк недвижимость

Строительная компания
Новоселье — каждому! Построим дом вашей мечты за 6-8 месяцев!
ВЛ
Вероника Липина2 отзыва
11 апреля 2024
Жить в собственном доме и не слышать голоса соседей за стеной, в еще возможность в любое время побыть на природе - мечта многих. Мы не стали исключением. Одной из задач строительства дома было не испортить тот прекрасный замечательный участок, который у нас есть. Поэтому строить дом мы решили с теми, кого давно знаем и полностью доверяем. Все говорят, что стройка - это тяжелое эмоциональное переживание. Это действительно так - ты постоянно думаешь, прокручиваешь варианты, сомневаешься в своих решениях. И значительно проще, если рядом с тобой строители,которым ты доверяешь. так было и у нас. Нас поддерживали, разъясняли наши вопросы, учитывали изменения и пожелания, и всегда были на связи. Это очень помогало. Что касается качества и сроков строительства, то никогда не бывает, да и не может быть идеально. Это факт, от которого мы в нашей стране с нашей неустойчивой экономикой никуда не денемся. И в такой ситуации на первый план выходит способность и желание подрядчика и заказчика договариваться и идти навстречу друг другу. Эта способность и большое желание действительно помочь клиенту отличают эту компанию. Лично для нас это очень ценно. По окончании строительства мы понимаем, что в выборе строительной компании мы не ошиблись.
СК
Сергей Кузьмин4 отзыва
5 апреля 2024
Береговая, 1
Октябрьский район, Ижевск, 426033
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Нашей компанией построено более 200 домов в коттеджных поселках вокруг Ижевска. Соблюдаем гарантийные обязательства. Используем современные материалы и дизайнерские решения. Аккредитованы по льготным ипотечным программам – ставки от 3%, можно без первоначального взноса. Строим по немецкой технологии из монолита в несъемной опалубке, что позволяет построить двухэтажный дом по цене одноэтажного.
Регулярно проводим экскурсии в нашем собственном поселке «Астра-Мария». Вы можете вживую ознакомиться с технологиями, ощутить достаточно ли вам пространства в понравившихся домах.

Цель компании: Продуманные дома и поселки на радость людям!

Мы общаемся с людьми, живущими в наших домах, чтобы строить каждый последующий дом лучше, чем предыдущий. Наша компания ориентирована на создание поселков, в которых люди, благодаря окружению, инфраструктуре и общению становятся более успешными, здоровыми и счастливыми.