Мой ремонт

Строительный магазин
4.2
Укладка напольных покрытий в подарок
4.2
ES
Ekaterina Starokon49 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Менеджер девушка норм, все рассказала, помогла выбрать, но плитка ужасная. Заказали керамогранит Global Tile и Kerama Marazzi, в итоге Глобал Таил привезли две разных партии и они соответственно разные по цветам, плюс большой процент брака - какие то лунки, царапины, дефекты рисунка, отправляют заведомо дефектную плитку, даже наклейки какие то были с надписями внутри закрытых пачек. Решили поменять этот керамогранит на новую, привезли - тоже самое!!! Снова две разные партии, разные оттенки и куча дефектной плитки. В третий раз нам заменили Глобал Таил на Alma Ceramica, по качеству лучше, но брака с дефектом производства тоже не мало, процентов 10%. Но хотя бы нет разных оттенков плитки. С керама марази тоже интересно, партия одна - цвет плиток отличается. Руки у нас теперь длинные, 12тонн перебранной плитки. Магазин пошел на встречу, все вопросы решили.
19 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Жаль, что так получилось. Global Tile на сегодняшний день самый продаваемый…
ТБ
ТБ
Татьяна Балобанова2 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова. Приходите в гости ещё 😉
РВ
Рузия Вильданова3 отзыва
21 января 2024
Ул. Карла Маркса2 мин250 м
Улица Карла Либкнехта, 61 этаж
Ю-1 м-н, Первомайский район, Ижевск, 426003
Наша компания на рынке в строительной сфере более 17 лет.
Более 300 самых востребованных и проверенных брендов.
Любой ценовой сегмент, работаем под ваш бюджет.
Комплектуем квартиры, офисы, частные дома.

Наш ассортимент:
  • сантехника;
  • плитка;
  • обои;
  • напольные покрытия;
  • межкомнатные и входные двери;
  • декоративное освещение.
Предлагаем выгодные условия сотрудничества дизайнерам, прорабам, юридическим и физическим лицам. С нами всегда можно договориться.
И с радостью хотим сообщить, что теперь вы всегда можете прийти к нам в магазин, где можно посмотреть, пощупать, примерить всё к вашему проекту.

Наши главные преимущества:
  • широкий ассортимент;
  • гарантия качества;
  • любой ценовой сегмент;
  • грамотный подбор;
  • бесплатное хранение;
  • бонусы и скидки для постоянных покупателей.
Снижены цены на керамогранит п…