Prima

Свадебный салон
При покупке свадебного платья на костюм жениха скидка 20%
РекламаИП Стерхова Т. В., ОГРНИП 323183200039907.
А
Алсу1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам понравилось. Это где Вы сфотографировались? интересная локация
АШ
Александра Шакирзянова17 отзывов
26 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилось
ДС
Дмитрий С1 отзыв
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть в салоне не только невест, но и женихов!
КК
Кристина Казакова1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Ждем ваших свадебных фотографий.
Анастасия Колчина2 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось!
ЕГ
Елена Голубева4 отзыва
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, мы рады, что вам понравилось.
ЮЕ
Юлия Ермолаева4 отзыва
10 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, за отзыв, будем рады Вашим рекомендациям
МУ
Мария Уткина1 отзыв
6 сентября 2023
ВЗ
Валерия Зворыгина2 отзыва
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что помогли Вам с выбором платья. Желаем вам любви и большого семейного счастья!
ИМ
Ирина Мартынюк2 отзыва
15 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, Нам было очень приятно с вами работать!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пастухова, 43
Центр м-н, Первомайский район, Ижевск, 426076
Девушки, мы рады пригласить вас в новый свадебный салон Prima.
Особенность салона в том, что у нас всегда в большом ассортименте платья для девушек с пышными формами!
Вы сразу сможете померить подходящее по размеру платье и оценить все его достоинства.
Правильно подобранная модель отлично подчеркнёт вашу фигуру!
И, конечно же, в наличии авторские аксессуары (фата, серьги, диадемы, шпильки и т. д.).
Для мужского пола у нас есть в наличии деловые, повседневные и торжественные костюмы.
Ждём вас в гости на примерку!