Элгуд

Сервисный центр
4.2
Ремонт крупной бытовой техники с выездом на дом в удобное вам время
РекламаООО Элгуд
ВН
Владимир Николаев2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству!
МП
Максим Пушин4 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
01.02.2024 я обратился в Авторизованный СЦ Элгуд с просьбой заменить корпус Машинки для стрижки Moser 1400-0452. При приёмке в СЦ мне пояснили - что всё сделают (если есть запасные части, если нет - закажут у официалов) оставляйте ММ. Но, надо будет оплатить услугу диагностики в сумме 850 руб., но за эту сумму беспокоится не надо, так как, в последующем, будет вычтена из суммы ремонта ММ, т.е. приобретения корпуса и переставления механизмов и частей из корпуса с дефектами в новый корпус. 02.02.2024 мне на телефон пришла SMS от СЦ - типа - заберайте ММ. 03.02.2024 выдали ММ не отремонтированную, пояснили что зап. частей нет. 05.02.2024 в ТЦ г. Ижевск я купил ММ Moser-1400-0458 за 3.599 руб. Поясню, что Модель Moser-1400 одна и та же (остальные цифры - комплектация, цвет и т.д.). В интернете купил корпус за 1.200 + доставка 300 руб.), внутренние механизмы и части перекинул сам за 20 минут +/-, + 10 настраивал. Теперь у меня две ММ. При разборе корпуса ММ, который я получил в СЦ, обнаружил, что паралоновая прокладка (для смазывания маслом ножей и предотвращения попадания волос в корпус машинки) разоравана на три части и "лежит" в коробке под квитанциями). ... Ну да лаТно... Решил я посмотреть на свой отзыв в 2 ГИС - и обнаружил, что моего отзыва нет, в своем профиле указано, что "Компания удалена из справочника". А в поисковике - находится. 17.02.2024 посетил оф. сайт Элгуд - попросил предоставить Сертификат Moser. До сих пор на сообщение не ответили. Не много поясню - https://moserrussia.ru - Торговая Компания Moser - тел. +74952152847 - где указан Авторизованный Сергвисный центр Элгуд - не занимается продажей запасных частей. Также поясню, что корпус ММ состоит из двух частей и крепятся между собой на два винта. Зачем раскручивать два винта, если нового корпуса нет. Всё. На данный момент - Всё. Надеюсь, доступно, и не сильно утрудил.
6 марта 2024, официальный ответ
Максим Сергеевич, в ответ на ваше сообщение можем пояснить следующее: 01.02.24 Вы обратились в СЦ с…
Артур Каюмов2 отзыва
25 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Артур, за высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
иш
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Магазин Ваш Дом5 мин450 м
Улица 40 лет Победы, 64прямо после входа2 филиала
Старый Аэропорт м-н, Устиновский район, Ижевск, 426072
Ремонт телевизоров, холодильников, стиральных машин, электроплит, малой бытовой техники.

Сервисный центр «Элгуд» — это ремонт любой бытовой техники и магазин оригинальных запасных частей.
  • Оперативный приём заказов.
  • Сертифицированные мастера.
  • Необходимые детали в наличии.
  • Выезд мастеров на дом.
  • Рекомендации по эксплуатации.
  • Гарантия на все работы.
Помните: если сломалась техника, сразу звоните в «Элгуд»!