Академия Мир

Образовательный центр
ММ
Мария Макарова1 отзыв
19 июня 2023, отредактирован
В эту школу мы пошли с первого класса и ни разу не пожалели. Здесь царит семейная атмосфера, так как небольшая наполняемость классов, и ребята все дружат. Здесь уважительно относятся как к учителям, так и к детям, помогают им раскрыть их таланты. Даже в моём тихом троечнике ( нам очень тяжело даётся обучение), раскрыли таланты по английскому и ораторскому мастерству. Здесь ребята делают домашнее задание на спец уроке - самоподготовке, и родителям не нужно делать дома уроки. Ребят возят в театры, музеи, проводят Тренинги по фин грамотности и многое другое. И в отличие от других школ, здесь очень доступная стоимость, которую может позволить обычная деревенская семья, как мы. Ради этой школы мы вот уже 3-й год приезжаем каждое утро с Ягула. И знания наших детей очень на хорошем уровне, они занимают призовые места в российских и международных ученических олимпиадах. Очень благодарна директору школы Русских Марине Валентиновне, завучу Корепановой Марине Владимировне, за то, что не только обучаете наших детей, но и любите их всей душой. Всем рекомендую нашу школу!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Ворошилова, 55 к41 этаж2 филиала
Ворошилова м-н, Устиновский район, Ижевск, 426053
Слушарики, детский центр
Успейте записаться на летние каникулы со скидкой 10% до 28 апреля
Записать ребёнка
Центр Счастливая семья, центр развития для детей и взрослых
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Мыслезавры, лаборатория знаний
Калейдоскоп знаний, образовательный центр
Скорочтение • Ментальная арифметика
Детский развивающий центр
Скорочтение • Ментальная арифметика • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика • Группы продлённого дня для детей