ДВС сервис

MP
Maxim Pavlov6 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо высокую оценку и рекомендации! Стараемся для Вас!
ОК
Олег Красных1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Профилактика основа экономии ) здорово что своевременно приехали и спасибо за рекомендации! Это важно для нас.
РС
Рустам Снигирев1 отзыв
27 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Рустам, спасибо за высокую оценку! Стараемся для Вас!
ПБ
Павел Бронников2 отзыва
25 декабря 2023
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
4-я автобаза3 мин250 м
Маяковского, 11заезд через центральный проезд, напротив через дорогу от магазина Светофор2 филиала
Ленинский район, Ижевск, 426011
Наш опыт
Наши специалисты проходили обучение и сертификацию у разных автопроизводителей.
А также имеют опыт работы в официальных сервисных центрах Toyota, Nissan, Mitsubishi.
В нашей команде — уникальные узкопрофильные мастера по диагностике и ремонту автоматических коробок передач.
Таких высококлассных специалистов, знающих устройство и умеющих чинить сложные узлы автомобилей, в Ижевске единицы!
Приезжайте — и вы убедитесь в этом лично!