OMODA ИТС-Авто

Автосалон
СИ
Светлана Изосимова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Мы с мужем решили обновить машину, проехали все салоны в Нефтекамске и Ижевске. И остановились на одном салоне в Ижевске, по адресу ул. 10 лет Октября, 91 OMODA/JAECOO ИТС- Авто. Хотим выразить свою искреннюю благодарность менеджеру отдела продаж Агафонову Андрею за помощь и сопровождении сделки при покупке нашего красавца JAECOO J7. Мы рассматривали разные варианты, но именно Андрей убедил нас в том что JAECOO J7 для нас - лучший выбор. Он не жалел сил и времени на общение с нами, рассказывал и показывал достоинства модели. Рассчитал нам стоимость по выгодным условиям, сделал хорошие скидки. И в результате 29 марта мы стали счастливыми обладателями нового JAECOO J7. Так же Андрей подарил мне красивый нежный букет цветов, и мягкую игрушку-талисман для наших детей. Было очень приятно. Желаем вашей компании побольше таких ответственных и инициативных сотрудников, больших продаж и процветания , а Андрею - карьерного роста и материального благополучия!
ВА
Вюсал Асланов2 отзыва
1 сентября 2023
В конце августа в нашей семье появился новый друг – автомобиль Omoda S5 в максимальной комплектации (1,5 Turbo) в зажигательно очаровывающем небесно-синем цвете, который был куплен у официального дилера Omoda - «ИТС-Авто» (адрес салона: г. Ижевск, ул. 10 Лет Октября, 91). Посмотрев в его линзованные диодовые глаза, влюбляешься с первого взгляда! До покупки этой «красотки» я около 10 лет ездил на разных моделях автомобилей Volkswagen, поэтому есть с чем сравнить и оценить. Вот какие преимущества сразу замечаешь: -Мягкая как «перышко» подвеска, несмотря на низкий профиль и 17 радиус дисков. - Разгоняется по мгновению ока - автомобиль оснащен 1,5 турбовым двигателем, 147 л.с. -Аппетит в норме – средний расход с включенным климат контролем по городу 9 л. -Любит идти в ногу со временем, следит за модой - автомобиль «напичкан» всеми последними новшествами. -Романтична, обожает разглядывать облака или звезды – есть люк на крыше. -Любит все сезоны и даже не страшится суровой снежной русской зимы – есть полный зимний пакет (начиная от обогрева форсунок омывателя, заканчивая подогревом даже задних сидений). На самом деле, она просто непознаваема – каждый день открываешь ее новое уменение или функцию. Самое главное – желание и стремление находить! Для того, чтобы найти такое сокровище нужен человек, который все честно расскажет и подскажет только самое лучшее. Этого человека зовут Олег Титов. Он – самый лучший менеджер салона Omoda и просто замечательный человек – оптимистичный, коммуникабельный, целеустремленный, ответственный. Он настолько хорош, что хочется к нему возвращаться снова и снова. Поэтому, это уже 4 автомобиль, который был куплен у него! Олег для вас подберет самую лучшую машину и максимально выгодные условия! Мне все очень нравится и Вам 100% советую.
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
ЖК Ежевика4 мин350 м
10 лет Октября улица, 911 этаж
Устиновский район, Ижевск, 426061
Jetour, автосалон
⚠️Новый автомобиль JETOUR DASHING от 16237 рублей в месяц *⚠️
Посмотреть авто
Реклама* Расчет предоставлен на автомобиль JETOUR DASHING.Стоимость автомобиля 2550000 рублей. Первоначальный взнос 1580000 рублей. Срок кредита 84 мес.Процентная ставка 10%.Ежемесячный платеж 16237,40 рублей.Обеспечение по кредиту-залог приобретаемого автомобиля. Фин. услуги оказывает ПАО Банк ВТБ.Генеральная лицензия № 1000 от 8 июля 2015 года. Подробности узнавайте у продавцов в автосалоне. Не является публичной офертой. ** рублей в месяц
Mazda, автосалон
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Зал ожидания • Mazda • Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Кофе с собой • Чай с собой • Mazda
АСПЭК-Авто, официальный дилер Changan
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Тормозная система • Электрика • Changan • Changan
EXEED Центр Интерпартнер, официальный дилер Exeed
Внедорожники ЕXEED. Трейд-ин, лизинг* Выгода до 1 010 000 руб.
Онлайн-консультация
Реклама*ООО фирма «Интерпартнер».
АСПЭК-Авто, официальный дилер Haval
До конца мая выгода до 400 тыс.руб. Оставь заявку будьте первым.
Выбрать свой Haval