Мясной Гуру

Служба доставки готовых мясных блюд
3.7
3.7
Анна Крайс8 отзывов
7 апреля 2024
Ехали поужинать с удовольствием,но увы ушли почти голодные. Из плюсов : Интерьер обновили красиво и мясо вкусное , на этом пожалуй все. Минусы: Как только сели за стол пришла официант с максимально недовольным лицом . Ну , думаем ладно с кем не бывает.Далее увидели новинки у вас салат грузинский с орехами и без (В Ижевске много где пробовали именно эти салаты , но такие БЕЗВКУСНЫЕ не пробовали еще нигде!) Соли нет, орехи с уксусом не чувствуются вообще.Чисто сверху посыпали и все. Еще и официант чуть ли не швырнул в нас эти тарелки! Думаем ладно,еще в надежде на шампиньоны (ведь их невозможно испортить) и мясо. И что мы видим? Шампиньоны приносят черные!!Горелые! Это было очень жутко!Мясо-вкусное. Соус с мяса с трудом,но перекрыл этот горелый вкус грибов. Муж в шоке, естественно недовольный и голодный.Ну и под конец : в туалете можно и сделать свет.И привести в порядок его.Я конечно понимаю,что в темноте не так сильно видно ,но даже в ней видно УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ УМЫВАЛЬНИК И ОБЛИТОЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕМ ЗЕРКАЛО.Придем ли мы еще?Однозначно -нет,посоветуем кому-то- тоже нет! 2000 просто выбросили.
ПК
Полина Карпина4 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Первый раз заказали доставку, мясо в шаурме было пережаренное, в цезаре только листья. Второй раз нам доставку просто не привезли! Третий раз дали шанс, потому что самое близкое расположение, при оформлений заказа итоговая сумма не соответствовала чеку при приезде курьера, оказывается у них стоимость доставки считается отдельно ,и в итоговой сумме заказа на сайте её не было, до бесплатной доставки нам оставалось докупить всего на 140р, но оператор Олеся решила нас не предупреждать про стоимость доставки, которая считается отдельно, и не предложила добавить товар до 1200. При выявление причины некорректной информаций, оператор Виктория предложила мне обратиться к разработчика сайта хахахаах. к шашлыку лаваш решили не класть .Разницу нам вернули, но первые две оплошности я стерпела, и не писала отзыв ,но третий раз так подвести может только данное заведение. Из плюсов вкусные люля и вежливый курьер
Алексей Смирнов4 отзыва
Промкомбинат1 мин60 м
Выставочная, 3Б2 филиала
Индустриальный район, Ижевск, 426030
Welcome Доставка
Быстрая доставка по всему городу с гарантией времени
Скачать приложение
Пазелинка, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Летняя терраса • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шаурма • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Дымок, кафе
Средний чек 500 ₽ • Грузинская кухня • Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 60 мест • Шаурма • Пироги • Супы • Wi-Fi
Встреча, кафе
Азербайджанская кухня • Живая музыка • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 250 мест • Салаты • Десерты • Салаты • Доставка
Навигатор, кафе
Средний чек 700 ₽ • Шашлычные • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Ланч 12:00-16:00 • Шаурма • Шашлык